Dernières courses

Résultats

Résultats
not_foundnot_foundnot_found

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Coupe de Printemps CHAMPIONNAT REGIONAL

VAL D’ISERE Dames 30/04/22 GS AIFF0137
Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHILTON MATTHIEU (IF)

Arbitre :

Assistant :

Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ORANGE/OK

Altitude départ :
2565

Altitude arrivée :
2420

Dénivelé :
145

Homologation :
3011/03/13

Manche 1

Nombre de portes :

Heure de départ :
10:00

Traceur :
BIANCHI JEAN (SA)

Ouvreurs A :
LAVIGNE HELENE (SA)

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :

Neige :

Manche 2

Nombre de portes :

Heure de départ :
14:00

Traceur :
BIANCHI PATRICE (SA)

Ouvreurs A :

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :

Catégorie :
U10

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

SCHIEB CARLA-MARLENE

11

1/U10

FFS2709372

2012

SA

CS TIGNES

1:05.04

31.59

33.45

Clt : 1

Nom Prénom : SCHIEB CARLA-MARLENE

Dos : 11

Clt/Cat : 1/U10

Code : FFS2709372

An : 2012

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 1:05.04

Points :

Tps M1 : 31.59

Tps M2 : 33.45

2

ROUSSEL LILLI

17

2/U10

FFS2706595

2012

SA

CS TIGNES

1:08.38

32.95

35.43

Clt : 2

Nom Prénom : ROUSSEL LILLI

Dos : 17

Clt/Cat : 2/U10

Code : FFS2706595

An : 2012

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 1:08.38

Points :

Tps M1 : 32.95

Tps M2 : 35.43

3

RAYNAUD GONCALVES APOLLINE

8

3/U10

FFS2700453

2013

AU

SC DE BESSE

1:08.89

34.02

34.87

Clt : 3

Nom Prénom : RAYNAUD GONCALVES APOLLINE

Dos : 8

Clt/Cat : 3/U10

Code : FFS2700453

An : 2013

Com : AU

Club : SC DE BESSE

Tps Tot : 1:08.89

Points :

Tps M1 : 34.02

Tps M2 : 34.87

4

FRIAUD EMMA

14

4/U10

FFS2703281

2012

AU

SC MONT DORE

1:15.36

36.27

39.09

Clt : 4

Nom Prénom : FRIAUD EMMA

Dos : 14

Clt/Cat : 4/U10

Code : FFS2703281

An : 2012

Com : AU

Club : SC MONT DORE

Tps Tot : 1:15.36

Points :

Tps M1 : 36.27

Tps M2 : 39.09

5

COUDERT CHLOE

9

5/U10

FFS2705397

2013

AU

SC MONT DORE

1:16.95

37.61

39.34

Clt : 5

Nom Prénom : COUDERT CHLOE

Dos : 9

Clt/Cat : 5/U10

Code : FFS2705397

An : 2013

Com : AU

Club : SC MONT DORE

Tps Tot : 1:16.95

Points :

Tps M1 : 37.61

Tps M2 : 39.34

6

ROUSSEAUX AGATHE

7

6/U10

FFS2702701

2013

AU

SC MONT DORE

1:20.37

39.29

41.08

Clt : 6

Nom Prénom : ROUSSEAUX AGATHE

Dos : 7

Clt/Cat : 6/U10

Code : FFS2702701

An : 2013

Com : AU

Club : SC MONT DORE

Tps Tot : 1:20.37

Points :

Tps M1 : 39.29

Tps M2 : 41.08

7

GIRAUD LOUANNE

4

7/U10

FFS2759508

2012

AU

SC MONT DORE

1:22.26

40.08

42.18

Clt : 7

Nom Prénom : GIRAUD LOUANNE

Dos : 4

Clt/Cat : 7/U10

Code : FFS2759508

An : 2012

Com : AU

Club : SC MONT DORE

Tps Tot : 1:22.26

Points :

Tps M1 : 40.08

Tps M2 : 42.18

8

DELOUIS JULIETTE

6

8/U10

FFS2703768

2012

AU

SC MONT DORE

1:23.37

40.93

42.44

Clt : 8

Nom Prénom : DELOUIS JULIETTE

Dos : 6

Clt/Cat : 8/U10

Code : FFS2703768

An : 2012

Com : AU

Club : SC MONT DORE

Tps Tot : 1:23.37

Points :

Tps M1 : 40.93

Tps M2 : 42.44

Disqualifiés

SXAY MAIA

12

FFS2709307

2012

SA

CS TIGNES

35.33

Clt :

Nom Prénom : SXAY MAIA

Dos : 12

Clt/Cat :

Code : FFS2709307

An : 2012

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 35.33

Non partants

LANGLOIS GABRIELLE

10

FFS2710003

2012

IF

RCF

Clt :

Nom Prénom : LANGLOIS GABRIELLE

Dos : 10

Clt/Cat :

Code : FFS2710003

An : 2012

Com : IF

Club : RCF

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :