Dernières courses

Résultats

Résultats
not_foundnot_foundnot_found

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

FIS Denmark

Val d Isere Hommes 20/04/22 SL DEN0651
Jury de Compétition

Délégué Technique :
ANDERSON ROSS (GBR)

Arbitre :
OKSHOLM HENRIK (DEN)

Assistant :

Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ORANGE – OK

Altitude départ :
2565

Altitude arrivée :
2420

Dénivelé :
145

Homologation :
13417/12/19

Manche 1

Nombre de portes :
47

Heure de départ :
9:30

Traceur :
CASCI PHILIPPE (FRA)

Ouvreurs A :
DORRE LORENA (NED)

Ouvreurs B :
SIMON EMILIEN (FRA)

Ouvreurs C :
TREMBLAY TITOUAN (FRA)

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :

Neige :

Manche 2

Nombre de portes :
49

Heure de départ :
11H15

Traceur :
THEOLIER STEVEN (FRA)

Ouvreurs A :
DORRE LORENA (NED)

Ouvreurs B :
SIMON EMILIEN (FRA)

Ouvreurs C :
TREMBLAY TITOUAN (FRA)

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :
30.0300

Catégorie :
*

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

SZOLLOS Barnabas

13

1/U30

FIS240148

1998

1:14.87

30.03

37.59

37.28

Clt : 1

Nom Prénom : SZOLLOS Barnabas

Dos : 13

Clt/Cat : 1/U30

Code : FIS240148

An : 1998

Com :

Club :

Tps Tot : 1:14.87

Points : 30.03

Tps M1 : 37.59

Tps M2 : 37.28

2

VERBEKE Tom

1

2/U30

FIS60256

1997

1:14.96

30.91

37.75

37.21

Clt : 2

Nom Prénom : VERBEKE Tom

Dos : 1

Clt/Cat : 2/U30

Code : FIS60256

An : 1997

Com :

Club :

Tps Tot : 1:14.96

Points : 30.91

Tps M1 : 37.75

Tps M2 : 37.21

3

LOKMIC Emir

3

3/U30

FIS710362

1997

1:15.00

31.30

37.89

37.11

Clt : 3

Nom Prénom : LOKMIC Emir

Dos : 3

Clt/Cat : 3/U30

Code : FIS710362

An : 1997

Com :

Club :

Tps Tot : 1:15.00

Points : 31.30

Tps M1 : 37.89

Tps M2 : 37.11

4

HERRMANN Luc

6

4/U30

FIS512389

2000

1:15.12

32.47

37.52

37.60

Clt : 4

Nom Prénom : HERRMANN Luc

Dos : 6

Clt/Cat : 4/U30

Code : FIS512389

An : 2000

Com :

Club :

Tps Tot : 1:15.12

Points : 32.47

Tps M1 : 37.52

Tps M2 : 37.60

5

LESSARD Raphael

4

1/U21

FIS6100011

2001

1:15.29

34.13

38.21

37.08

Clt : 5

Nom Prénom : LESSARD Raphael

Dos : 4

Clt/Cat : 1/U21

Code : FIS6100011

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot : 1:15.29

Points : 34.13

Tps M1 : 38.21

Tps M2 : 37.08

6

GASSER Lukas

15

2/U21

FIS54675

2001

1:15.37

34.91

38.32

37.05

Clt : 6

Nom Prénom : GASSER Lukas

Dos : 15

Clt/Cat : 2/U21

Code : FIS54675

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot : 1:15.37

Points : 34.91

Tps M1 : 38.32

Tps M2 : 37.05

7

COMERFORD Cormac

14

5/U30

FIS270061

1996

1:15.53

36.47

37.82

37.71

Clt : 7

Nom Prénom : COMERFORD Cormac

Dos : 14

Clt/Cat : 5/U30

Code : FIS270061

An : 1996

Com :

Club :

Tps Tot : 1:15.53

Points : 36.47

Tps M1 : 37.82

Tps M2 : 37.71

8

BIRAN Itamar

12

6/U30

FIS280034

1998

1:15.84

39.49

38.29

37.55

Clt : 8

Nom Prénom : BIRAN Itamar

Dos : 12

Clt/Cat : 6/U30

Code : FIS280034

An : 1998

Com :

Club :

Tps Tot : 1:15.84

Points : 39.49

Tps M1 : 38.29

Tps M2 : 37.55

9

BERTOLDINI Andrea

2

3/U21

FIS6294703

2003

1:15.88

39.88

38.36

37.52

Clt : 9

Nom Prénom : BERTOLDINI Andrea

Dos : 2

Clt/Cat : 3/U21

Code : FIS6294703

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot : 1:15.88

Points : 39.88

Tps M1 : 38.36

Tps M2 : 37.52

10

COSTERG Axel

27

4/U21

FIS6191313

2003

SA

SC VALMEINIE

1:15.89

39.98

38.71

37.18

Clt : 10

Nom Prénom : COSTERG Axel

Dos : 27

Clt/Cat : 4/U21

Code : FIS6191313

An : 2003

Com : SA

Club : SC VALMEINIE

Tps Tot : 1:15.89

Points : 39.98

Tps M1 : 38.71

Tps M2 : 37.18

11

RICCUCCI Alessandro

7

7/U30

FIS6292412

1997

1:15.91

40.17

38.30

37.61

Clt : 11

Nom Prénom : RICCUCCI Alessandro

Dos : 7

Clt/Cat : 7/U30

Code : FIS6292412

An : 1997

Com :

Club :

Tps Tot : 1:15.91

Points : 40.17

Tps M1 : 38.30

Tps M2 : 37.61

12

CORDONE Stefano

5

8/U30

FIS6293302

1999

1:15.92

40.27

38.66

37.26

Clt : 12

Nom Prénom : CORDONE Stefano

Dos : 5

Clt/Cat : 8/U30

Code : FIS6293302

An : 1999

Com :

Club :

Tps Tot : 1:15.92

Points : 40.27

Tps M1 : 38.66

Tps M2 : 37.26

12

ZAZZARO Giovanni

9

8/U30

FIS6293272

1999

1:15.92

40.27

38.06

37.86

Clt : 12

Nom Prénom : ZAZZARO Giovanni

Dos : 9

Clt/Cat : 8/U30

Code : FIS6293272

An : 1999

Com :

Club :

Tps Tot : 1:15.92

Points : 40.27

Tps M1 : 38.06

Tps M2 : 37.86

14

CRETIN Ulysse

11

5/U21

FIS6191180

2002

SA

SC MENUIRES

1:15.99

40.95

38.47

37.52

Clt : 14

Nom Prénom : CRETIN Ulysse

Dos : 11

Clt/Cat : 5/U21

Code : FIS6191180

An : 2002

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Tps Tot : 1:15.99

Points : 40.95

Tps M1 : 38.47

Tps M2 : 37.52

15

HEUDE Jules

10

6/U21

FIS6191316

2003

SA

CO VAL THO

1:16.11

42.12

38.29

37.82

Clt : 15

Nom Prénom : HEUDE Jules

Dos : 10

Clt/Cat : 6/U21

Code : FIS6191316

An : 2003

Com : SA

Club : CO VAL THO

Tps Tot : 1:16.11

Points : 42.12

Tps M1 : 38.29

Tps M2 : 37.82

16

RIGAMONTI Leonardo

16

7/U21

FIS6294712

2003

1:16.17

42.71

38.96

37.21

Clt : 16

Nom Prénom : RIGAMONTI Leonardo

Dos : 16

Clt/Cat : 7/U21

Code : FIS6294712

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot : 1:16.17

Points : 42.71

Tps M1 : 38.96

Tps M2 : 37.21

17

CORDONE Carlo

22

8/U21

FIS6293927

2001

1:16.43

45.24

38.56

37.87

Clt : 17

Nom Prénom : CORDONE Carlo

Dos : 22

Clt/Cat : 8/U21

Code : FIS6293927

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot : 1:16.43

Points : 45.24

Tps M1 : 38.56

Tps M2 : 37.87

18

CHRIST Martin

33

1/U18

FIS6191513

2004

SA

CS TIGNES

1:16.67

47.58

38.62

38.05

Clt : 18

Nom Prénom : CHRIST Martin

Dos : 33

Clt/Cat : 1/U18

Code : FIS6191513

An : 2004

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 1:16.67

Points : 47.58

Tps M1 : 38.62

Tps M2 : 38.05

19

GUILLOT-COROUGE Pablo

37

9/U21

FIS6191314

2003

SA

CS TIGNES

1:16.70

47.87

38.65

38.05

Clt : 19

Nom Prénom : GUILLOT-COROUGE Pablo

Dos : 37

Clt/Cat : 9/U21

Code : FIS6191314

An : 2003

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 1:16.70

Points : 47.87

Tps M1 : 38.65

Tps M2 : 38.05

20

VON GRUENIGEN Lian

19

10/U21

FIS512472

2001

1:16.72

48.07

39.12

37.60

Clt : 20

Nom Prénom : VON GRUENIGEN Lian

Dos : 19

Clt/Cat : 10/U21

Code : FIS512472

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot : 1:16.72

Points : 48.07

Tps M1 : 39.12

Tps M2 : 37.60

21

OSCH Matthieu

20

10/U30

FIS360046

1999

1:16.75

48.36

38.82

37.93

Clt : 21

Nom Prénom : OSCH Matthieu

Dos : 20

Clt/Cat : 10/U30

Code : FIS360046

An : 1999

Com :

Club :

Tps Tot : 1:16.75

Points : 48.36

Tps M1 : 38.82

Tps M2 : 37.93

22

BOURGEOIS CHARLES Theo

23

11/U21

FIS6191225

2002

SA

CS MERIBEL

1:16.77

48.56

38.74

38.03

Clt : 22

Nom Prénom : BOURGEOIS CHARLES Theo

Dos : 23

Clt/Cat : 11/U21

Code : FIS6191225

An : 2002

Com : SA

Club : CS MERIBEL

Tps Tot : 1:16.77

Points : 48.56

Tps M1 : 38.74

Tps M2 : 38.03

23

CARETTI Matteo

39

2/U18

FIS6191514

2004

SA

ALBERTVILLE

1:16.82

49.04

39.04

37.78

Clt : 23

Nom Prénom : CARETTI Matteo

Dos : 39

Clt/Cat : 2/U18

Code : FIS6191514

An : 2004

Com : SA

Club : ALBERTVILLE

Tps Tot : 1:16.82

Points : 49.04

Tps M1 : 39.04

Tps M2 : 37.78

24

RIVES Louis

18

12/U21

FIS6191072

2001

SA

COURCHEVEL

1:16.97

50.51

38.93

38.04

Clt : 24

Nom Prénom : RIVES Louis

Dos : 18

Clt/Cat : 12/U21

Code : FIS6191072

An : 2001

Com : SA

Club : COURCHEVEL

Tps Tot : 1:16.97

Points : 50.51

Tps M1 : 38.93

Tps M2 : 38.04

25

ZAYSSER LACROIX Rouslan

35

13/U21

FIS6191328

2003

SA

VAL D’ISERE

1:17.20

52.75

39.02

38.18

Clt : 25

Nom Prénom : ZAYSSER LACROIX Rouslan

Dos : 35

Clt/Cat : 13/U21

Code : FIS6191328

An : 2003

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot : 1:17.20

Points : 52.75

Tps M1 : 39.02

Tps M2 : 38.18

26

DUFFAUD Paco

30

3/U18

FIS6191462

2004

SA

CS TIGNES

1:17.33

54.02

39.32

38.01

Clt : 26

Nom Prénom : DUFFAUD Paco

Dos : 30

Clt/Cat : 3/U18

Code : FIS6191462

An : 2004

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 1:17.33

Points : 54.02

Tps M1 : 39.32

Tps M2 : 38.01

27

AURIAU Sacha

25

14/U21

FIS6191139

2002

PE

SC ST LARY

1:17.38

54.50

39.18

38.20

Clt : 27

Nom Prénom : AURIAU Sacha

Dos : 25

Clt/Cat : 14/U21

Code : FIS6191139

An : 2002

Com : PE

Club : SC ST LARY

Tps Tot : 1:17.38

Points : 54.50

Tps M1 : 39.18

Tps M2 : 38.20

28

BOIS Antoine

34

4/U18

FIS6191461

2004

SA

VAL D’ISERE

1:17.51

55.77

38.92

38.59

Clt : 28

Nom Prénom : BOIS Antoine

Dos : 34

Clt/Cat : 4/U18

Code : FIS6191461

An : 2004

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot : 1:17.51

Points : 55.77

Tps M1 : 38.92

Tps M2 : 38.59

29

PARK Oscar

42

5/U18

FIS6100575

2004

1:17.56

56.26

39.36

38.20

Clt : 29

Nom Prénom : PARK Oscar

Dos : 42

Clt/Cat : 5/U18

Code : FIS6100575

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 1:17.56

Points : 56.26

Tps M1 : 39.36

Tps M2 : 38.20

30

GARNIER Killian

38

6/U18

FIS6191473

2004

SA

CS VAL CENIS

1:17.89

59.48

39.48

38.41

Clt : 30

Nom Prénom : GARNIER Killian

Dos : 38

Clt/Cat : 6/U18

Code : FIS6191473

An : 2004

Com : SA

Club : CS VAL CENIS

Tps Tot : 1:17.89

Points : 59.48

Tps M1 : 39.48

Tps M2 : 38.41

31

JEURISSEN Jurre

28

15/U21

FIS400356

2003

1:18.24

62.89

39.93

38.31

Clt : 31

Nom Prénom : JEURISSEN Jurre

Dos : 28

Clt/Cat : 15/U21

Code : FIS400356

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot : 1:18.24

Points : 62.89

Tps M1 : 39.93

Tps M2 : 38.31

32

CHARLES ODDOUX Nils

43

7/U18

FIS6191417

2004

DA

VILLARDELANS

1:18.82

68.54

39.53

39.29

Clt : 32

Nom Prénom : CHARLES ODDOUX Nils

Dos : 43

Clt/Cat : 7/U18

Code : FIS6191417

An : 2004

Com : DA

Club : VILLARDELANS

Tps Tot : 1:18.82

Points : 68.54

Tps M1 : 39.53

Tps M2 : 39.29

33

UGINET Nicolas

60

8/U18

FIS6191464

2004

SA

SC ARECHES

1:18.95

69.81

39.36

39.59

Clt : 33

Nom Prénom : UGINET Nicolas

Dos : 60

Clt/Cat : 8/U18

Code : FIS6191464

An : 2004

Com : SA

Club : SC ARECHES

Tps Tot : 1:18.95

Points : 69.81

Tps M1 : 39.36

Tps M2 : 39.59

34

BANYAI Attila

48

9/U18

FIS240175

2005

1:19.35

73.71

39.87

39.48

Clt : 34

Nom Prénom : BANYAI Attila

Dos : 48

Clt/Cat : 9/U18

Code : FIS240175

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 1:19.35

Points : 73.71

Tps M1 : 39.87

Tps M2 : 39.48

35

AINSLIE Rowen

24

16/U21

FIS6532794

2001

1:19.45

74.69

39.71

39.74

Clt : 35

Nom Prénom : AINSLIE Rowen

Dos : 24

Clt/Cat : 16/U21

Code : FIS6532794

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot : 1:19.45

Points : 74.69

Tps M1 : 39.71

Tps M2 : 39.74

35

COLLOT Jules

46

16/U21

FIS6191292

2003

CA

ISOLA 2000

1:19.45

74.69

40.13

39.32

Clt : 35

Nom Prénom : COLLOT Jules

Dos : 46

Clt/Cat : 16/U21

Code : FIS6191292

An : 2003

Com : CA

Club : ISOLA 2000

Tps Tot : 1:19.45

Points : 74.69

Tps M1 : 40.13

Tps M2 : 39.32

37

NAEL Matheo

56

10/U18

FIS6191571

2005

DA

VILLARDELANS

1:20.12

81.22

40.25

39.87

Clt : 37

Nom Prénom : NAEL Matheo

Dos : 56

Clt/Cat : 10/U18

Code : FIS6191571

An : 2005

Com : DA

Club : VILLARDELANS

Tps Tot : 1:20.12

Points : 81.22

Tps M1 : 40.25

Tps M2 : 39.87

38

BOUAS Ioannis

52

11/U18

FIS60328

2005

1:20.14

81.41

40.80

39.34

Clt : 38

Nom Prénom : BOUAS Ioannis

Dos : 52

Clt/Cat : 11/U18

Code : FIS60328

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 1:20.14

Points : 81.41

Tps M1 : 40.80

Tps M2 : 39.34

39

RIIS Marcus Cristian

59

18/U21

FIS170179

2002

1:20.25

82.49

40.59

39.66

Clt : 39

Nom Prénom : RIIS Marcus Cristian

Dos : 59

Clt/Cat : 18/U21

Code : FIS170179

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot : 1:20.25

Points : 82.49

Tps M1 : 40.59

Tps M2 : 39.66

40

MORAND Rudy

67

12/U18

FIS6191621

2005

SA

CS SAISIES

1:20.42

84.14

40.51

39.91

Clt : 40

Nom Prénom : MORAND Rudy

Dos : 67

Clt/Cat : 12/U18

Code : FIS6191621

An : 2005

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot : 1:20.42

Points : 84.14

Tps M1 : 40.51

Tps M2 : 39.91

41

GUSMINI Massimiliano

50

13/U18

FIS512600

2004

1:20.71

86.97

40.68

40.03

Clt : 41

Nom Prénom : GUSMINI Massimiliano

Dos : 50

Clt/Cat : 13/U18

Code : FIS512600

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 1:20.71

Points : 86.97

Tps M1 : 40.68

Tps M2 : 40.03

42

DAVIDSSON Bjorn

54

19/U21

FIS250470

2003

1:22.32

102.67

41.13

41.19

Clt : 42

Nom Prénom : DAVIDSSON Bjorn

Dos : 54

Clt/Cat : 19/U21

Code : FIS250470

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot : 1:22.32

Points : 102.67

Tps M1 : 41.13

Tps M2 : 41.19

43

NIELSEN Laurits Klint

65

11/U30

FIS170167

2000

1:24.30

121.97

41.66

42.64

Clt : 43

Nom Prénom : NIELSEN Laurits Klint

Dos : 65

Clt/Cat : 11/U30

Code : FIS170167

An : 2000

Com :

Club :

Tps Tot : 1:24.30

Points : 121.97

Tps M1 : 41.66

Tps M2 : 42.64

44

VERSTRAELEN Thomas

75

12/U30

FIS60307

1994

1:25.66

135.24

43.50

42.16

Clt : 44

Nom Prénom : VERSTRAELEN Thomas

Dos : 75

Clt/Cat : 12/U30

Code : FIS60307

An : 1994

Com :

Club :

Tps Tot : 1:25.66

Points : 135.24

Tps M1 : 43.50

Tps M2 : 42.16

45

ZONDAG Nick

78

14/U18

FIS400374

2005

1:26.39

142.35

43.52

42.87

Clt : 45

Nom Prénom : ZONDAG Nick

Dos : 78

Clt/Cat : 14/U18

Code : FIS400374

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 1:26.39

Points : 142.35

Tps M1 : 43.52

Tps M2 : 42.87

46

BRUERS Quillan

70

20/U21

FIS60304

2002

1:27.21

150.35

43.13

44.08

Clt : 46

Nom Prénom : BRUERS Quillan

Dos : 70

Clt/Cat : 20/U21

Code : FIS60304

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot : 1:27.21

Points : 150.35

Tps M1 : 43.13

Tps M2 : 44.08

47

LINDFORS William

63

13/U30

FIS360049

1999

1:27.86

156.69

44.79

43.07

Clt : 47

Nom Prénom : LINDFORS William

Dos : 63

Clt/Cat : 13/U30

Code : FIS360049

An : 1999

Com :

Club :

Tps Tot : 1:27.86

Points : 156.69

Tps M1 : 44.79

Tps M2 : 43.07

48

PETURSSON Petur Reidar

73

15/U18

FIS250476

2004

1:27.88

156.88

44.66

43.22

Clt : 48

Nom Prénom : PETURSSON Petur Reidar

Dos : 73

Clt/Cat : 15/U18

Code : FIS250476

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot : 1:27.88

Points : 156.88

Tps M1 : 44.66

Tps M2 : 43.22

49

HABAL-SHORE Mathias

76

16/U18

FIS6533774

2005

1:28.38

161.76

44.72

43.66

Clt : 49

Nom Prénom : HABAL-SHORE Mathias

Dos : 76

Clt/Cat : 16/U18

Code : FIS6533774

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 1:28.38

Points : 161.76

Tps M1 : 44.72

Tps M2 : 43.66

50

SNYKERS Milan

77

17/U18

FIS60333

2005

1:28.57

163.61

44.67

43.90

Clt : 50

Nom Prénom : SNYKERS Milan

Dos : 77

Clt/Cat : 17/U18

Code : FIS60333

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot : 1:28.57

Points : 163.61

Tps M1 : 44.67

Tps M2 : 43.90

Abandons

GSTREIN Nicolas

8

FIS54721

2002

38.59

Clt :

Nom Prénom : GSTREIN Nicolas

Dos : 8

Clt/Cat :

Code : FIS54721

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 38.59

Tps M2 :

TODD-SAUNDERS Samuel

17

FIS221237

1996

Clt :

Nom Prénom : TODD-SAUNDERS Samuel

Dos : 17

Clt/Cat :

Code : FIS221237

An : 1996

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

URY Balint

21

FIS240168

2003

38.15

Clt :

Nom Prénom : URY Balint

Dos : 21

Clt/Cat :

Code : FIS240168

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 38.15

Tps M2 :

JENSEN Christian Skov

29

FIS170166

2000

Clt :

Nom Prénom : JENSEN Christian Skov

Dos : 29

Clt/Cat :

Code : FIS170166

An : 2000

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CHRISTEY David

32

FIS221359

1999

Clt :

Nom Prénom : CHRISTEY David

Dos : 32

Clt/Cat :

Code : FIS221359

An : 1999

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

PREISLER Oscar

36

FIS170188

2004

Clt :

Nom Prénom : PREISLER Oscar

Dos : 36

Clt/Cat :

Code : FIS170188

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

JONGE DE Ties

40

FIS400345

2002

Clt :

Nom Prénom : JONGE DE Ties

Dos : 40

Clt/Cat :

Code : FIS400345

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

HACQUARD Dylan

41

FIS6191505

2004

SA

VAL D’ISERE

Clt :

Nom Prénom : HACQUARD Dylan

Dos : 41

Clt/Cat :

Code : FIS6191505

An : 2004

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

RICHARD Aurelien

44

FIS6191044

2001

SA

CO VAL THO

40.32

Clt :

Nom Prénom : RICHARD Aurelien

Dos : 44

Clt/Cat :

Code : FIS6191044

An : 2001

Com : SA

Club : CO VAL THO

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 40.32

Tps M2 :

KROL Peter

47

FIS400339

2001

Clt :

Nom Prénom : KROL Peter

Dos : 47

Clt/Cat :

Code : FIS400339

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

TALAYRACH Thomas

51

FIS6191603

2005

SA

CS TIGNES

Clt :

Nom Prénom : TALAYRACH Thomas

Dos : 51

Clt/Cat :

Code : FIS6191603

An : 2005

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

VIANO Richardson

53

FIS6191137

2002

Clt :

Nom Prénom : VIANO Richardson

Dos : 53

Clt/Cat :

Code : FIS6191137

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

SOLER KIERZKOWSKI Antoine

57

FIS6191039

2001

Clt :

Nom Prénom : SOLER KIERZKOWSKI Antoine

Dos : 57

Clt/Cat :

Code : FIS6191039

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LINDFORS Nikolaj

61

FIS360050

2002

Clt :

Nom Prénom : LINDFORS Nikolaj

Dos : 61

Clt/Cat :

Code : FIS360050

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

JANOT Ethan

62

FIS6191617

2005

SA

CS LA PLAGNE

Clt :

Nom Prénom : JANOT Ethan

Dos : 62

Clt/Cat :

Code : FIS6191617

An : 2005

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

VARCIN Enzo

64

FIS6191620

2005

SA

VAL D’ISERE

40.82

Clt :

Nom Prénom : VARCIN Enzo

Dos : 64

Clt/Cat :

Code : FIS6191620

An : 2005

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 40.82

Tps M2 :

ELSIG Alexander

66

FIS512696

2005

Clt :

Nom Prénom : ELSIG Alexander

Dos : 66

Clt/Cat :

Code : FIS512696

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

KUYLEN Nando

69

FIS60325

2004

Clt :

Nom Prénom : KUYLEN Nando

Dos : 69

Clt/Cat :

Code : FIS60325

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

GISLASON Stefan

71

FIS250478

2005

Clt :

Nom Prénom : GISLASON Stefan

Dos : 71

Clt/Cat :

Code : FIS250478

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

HEIDARSSON Marteinn

74

FIS250482

2005

Clt :

Nom Prénom : HEIDARSSON Marteinn

Dos : 74

Clt/Cat :

Code : FIS250482

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BONNIER Douglas

79

FIS502685

2005

Clt :

Nom Prénom : BONNIER Douglas

Dos : 79

Clt/Cat :

Code : FIS502685

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

Non partants

MAZIERE Arthur

26

FIS6190986

2001

AP

CO PRALOUP

Clt :

Nom Prénom : MAZIERE Arthur

Dos : 26

Clt/Cat :

Code : FIS6190986

An : 2001

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

GUDMUNDSSON Gauti

31

FIS250459

2002

Clt :

Nom Prénom : GUDMUNDSSON Gauti

Dos : 31

Clt/Cat :

Code : FIS250459

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CORNELLA GUITART Pere

45

FIS20505

2004

Clt :

Nom Prénom : CORNELLA GUITART Pere

Dos : 45

Clt/Cat :

Code : FIS20505

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

SIGURDSSON Jon Erik

49

FIS250474

2004

Clt :

Nom Prénom : SIGURDSSON Jon Erik

Dos : 49

Clt/Cat :

Code : FIS250474

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

TORRES SANCHEZ Lluis

55

FIS20497

2003

Clt :

Nom Prénom : TORRES SANCHEZ Lluis

Dos : 55

Clt/Cat :

Code : FIS20497

An : 2003

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CLAUSING Mees

58

FIS400364

2004

Clt :

Nom Prénom : CLAUSING Mees

Dos : 58

Clt/Cat :

Code : FIS400364

An : 2004

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

PANIAGUA Alex

68

FIS492427

2002

Clt :

Nom Prénom : PANIAGUA Alex

Dos : 68

Clt/Cat :

Code : FIS492427

An : 2002

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

SISNIEGA Gonzalo

72

FIS492367

2001

Clt :

Nom Prénom : SISNIEGA Gonzalo

Dos : 72

Clt/Cat :

Code : FIS492367

An : 2001

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

SEGON RUBIAL Joel

80

FIS492550

2005

Clt :

Nom Prénom : SEGON RUBIAL Joel

Dos : 80

Clt/Cat :

Code : FIS492550

An : 2005

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :