Calendrier
Mar.
2023
COUPE A (FONT ROMEU)
Coordonnées organisateur
PYRENEES2000
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
SL |
M |
U12 |
Coupe-A |
APEM0341 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-A Codex : APEM0341 |
||||||
11/03/23 |
SL |
F |
U12 |
Coupe-A |
APEF0341 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-A Codex : APEF0341 |
Mar.
2023
Ski natation – Mémorial Nicolas Raffin (MIJOUX LA FAUCILLE)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
GS |
F |
U8+U10 |
Micro-C |
AMJF0291 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8+U10 Regr. : Micro-C Codex : AMJF0291 |
||||||
11/03/23 |
GS |
M |
U8+U10 |
Micro-C |
AMJM0291 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8+U10 Regr. : Micro-C Codex : AMJM0291 |
Mar.
2023
Championnat Régional – GP des commerçants (METABIEF)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
GS |
F |
U16 |
FFS |
AMJF0301 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMJF0301 |
||||||
11/03/23 |
GS |
M |
U16 |
FFS |
AMJM0301 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMJM0301 |
||||||
11/03/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMJF0302 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMJF0302 |
||||||
11/03/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMJM0302 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMJM0302 |
Mar.
2023
MICRO COUPE HTE TARENTAISE (LES ARCS)
Coordonnées organisateur
SC LES ARCS
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
SL |
M |
U10 |
Micro-C |
ASAM0711 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : ASAM0711 |
||||||
11/03/23 |
SL |
F |
U10 |
Micro-C |
ASAF0711 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : ASAF0711 |
Mar.
2023
CSCP CHALLENGES FBB- Challenge FESSAGUET (COURCHEVEL)
Coordonnées organisateur
CS CHEM PARI
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
GS1 |
F |
U18->Mas |
FFS |
AIFF0141 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS1 S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFF0141 |
||||||
11/03/23 |
GS1 |
M |
U18->Mas |
FFS |
AIFM0141 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS1 S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFM0141 |
Mar.
2023
CSCP CHALLENGES FBB- Challenge BOULET (COURCHEVEL)
Coordonnées organisateur
CS CHEM PARI
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AIFF0161 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFF0161 |
||||||
11/03/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AIFM0161 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFM0161 |
Mar.
2023
Desman (GAVARNIE)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
GS |
M |
U8+U10 |
PROMO |
APEM0431 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : APEM0431 |
||||||
11/03/23 |
GS |
F |
U8+U10 |
PROMO |
APEF0431 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : APEF0431 |
Mar.
2023
COUPE DE BRONZE U12 (PRAZ SUR ARLY)
Coordonnées organisateur
PRAZ/ARLY
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
GS |
M |
U12 |
FFS |
AMBM1751 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : FFS Codex : AMBM1751 |
||||||
11/03/23 |
GS |
M |
U12 |
FFS |
AMBM1752 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : FFS Codex : AMBM1752 |
||||||
11/03/23 |
GS |
F |
U12 |
FFS |
AMBF1751 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12 Regr. : FFS Codex : AMBF1751 |
Mar.
2023
Coupe d’Argent (PRAPOUTEL 7 LAUX)
Coordonnées organisateur
CO 7 LAUX GR
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
GS |
M |
U12 |
Coupe-A |
ADAM0561 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-A Codex : ADAM0561 |
||||||
12/03/23 |
GS |
F |
U12 |
Coupe-A |
ADAF0561 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-A Codex : ADAF0561 |
Mar.
2023
Circuit ESF Hautes-Alpes Ubaye – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération (MOLINES ST VERAN)
Coordonnées organisateur
ESF MOLINES ST VERAN
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
AAPF0361 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AAPF0361 |
||||||
12/03/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
AAPM0361 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AAPM0361 |
Mar.
2023
GP ANCELLE – Coupe de Bronze VOLA – Qualif Coupe Fédération (ANCELLE)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
GS |
F |
U12+U14 |
Coupe-B |
AAPF0391 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12+U14 Regr. : Coupe-B Codex : AAPF0391 |
||||||
12/03/23 |
GS |
M |
U12+U14 |
Coupe-B |
AAPM0391 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12+U14 Regr. : Coupe-B Codex : AAPM0391 |
||||||
12/03/23 |
GS |
F |
U16 |
Coupe-B |
AAPF0392 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : AAPF0392 |
||||||
12/03/23 |
GS |
M |
U16 |
Coupe-B |
AAPM0392 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : AAPM0392 |
||||||
12/03/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
AAPF0393 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AAPF0393 |
||||||
12/03/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
AAPM0393 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AAPM0393 |
Mar.
2023
GP Régional mémorial JH Dupont qualif CFFS ANNULE (VILLARD DE LANS)
Coordonnées organisateur
VILLARDELANS
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
GS |
M |
U16 |
FFS |
ADAM0341 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : ADAM0341 |
||||||
12/03/23 |
GS |
F |
U16 |
FFS |
ADAF0341 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : ADAF0341 |
||||||
12/03/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
ADAM0342 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : ADAM0342 |
||||||
12/03/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
ADAF0342 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : ADAF0342 |
Mar.
2023
GP Régional mémorial JH Dupont qualif CFFS ANNULE (VILLARD DE LANS)
Coordonnées organisateur
VILLARDELANS
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
GS |
M |
U16 |
FFS |
ADAM0551 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : ADAM0551 |
||||||
12/03/23 |
GS |
F |
U16 |
FFS |
ADAF0551 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : ADAF0551 |
||||||
12/03/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
ADAM0552 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : ADAM0552 |
||||||
12/03/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
ADAF0552 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : ADAF0552 |
Mar.
2023
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » (BELLEVAUX)
Coordonnées organisateur
BELLEV LULL
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMBF1171 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBF1171 |
||||||
12/03/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMBM1171 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBM1171 |
||||||
12/03/23 |
GS |
F |
U16 |
FFS |
AMBF1172 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBF1172 |
||||||
12/03/23 |
GS |
M |
U16 |
FFS |
AMBM1172 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBM1172 |
Mar.
2023
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS (MANIGOD)
Coordonnées organisateur
COMP SEVRIER
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
SL |
F |
U16 |
CircuitB |
AMBF1231 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : CircuitB Codex : AMBF1231 |
||||||
12/03/23 |
SL |
M |
U16 |
CircuitB |
AMBM1231 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : CircuitB Codex : AMBM1231 |
||||||
12/03/23 |
SL |
M |
U14 |
CircuitB |
AMBM1232 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U14 Regr. : CircuitB Codex : AMBM1232 |
||||||
12/03/23 |
SL |
F |
U14 |
CircuitB |
AMBF1232 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U14 Regr. : CircuitB Codex : AMBF1232 |
Mar.
2023
MICRO COUPE (LES HOUCHES)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
CR |
F |
U10 |
Micro-C |
AMBF1251 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : CR S. : F Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBF1251 |
||||||
12/03/23 |
CR |
M |
U10 |
Micro-C |
AMBM1251 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : CR S. : M Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBM1251 |
Mar.
2023
MICRO COUPE (CHAMONIX)
Coordonnées organisateur
CS CHAMONIX
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
GS |
F |
U8 |
Micro-C |
AMBF1211 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8 Regr. : Micro-C Codex : AMBF1211 |
||||||
12/03/23 |
GS |
M |
U8 |
Micro-C |
AMBM1211 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8 Regr. : Micro-C Codex : AMBM1211 |
Mar.
2023
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » (COMBLOUX)
Coordonnées organisateur
SC COMBLOUX
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMBF1261 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBF1261 |
||||||
12/03/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMBM1261 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBM1261 |
||||||
12/03/23 |
SL |
F |
U16 |
FFS |
AMBF1262 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBF1262 |
||||||
12/03/23 |
SL |
M |
U16 |
FFS |
AMBM1262 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBM1262 |
Mar.
2023
CLA Prix des Skieurs de ST Maurice (BALLON D’ALSACE)
Coordonnées organisateur
ST MAURICE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
SL |
M |
U16 |
FFS |
AMVM0821 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMVM0821 |
||||||
12/03/23 |
SL |
F |
U16 |
FFS |
AMVF0821 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMVF0821 |
||||||
12/03/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMVM0822 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMVM0822 |
||||||
12/03/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMVF0822 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMVF0822 |
Mar.
2023
PROMO Prix des Skieurs de ST Maurice (BALLON D’ALSACE)
Coordonnées organisateur
ST MAURICE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
SL |
M |
U16->Mas |
PROMO |
AMVM0811 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16->Mas Regr. : PROMO Codex : AMVM0811 |
||||||
12/03/23 |
SL |
F |
U16->Mas |
PROMO |
AMVF0811 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16->Mas Regr. : PROMO Codex : AMVF0811 |
Mar.
2023
CAJ Coupe de la Haute Thur (MARKSTEIN)
Coordonnées organisateur
SC KRUTH
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
SL |
M |
U8+U10 |
Micro-C |
AMVM0841 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U8+U10 Regr. : Micro-C Codex : AMVM0841 |
||||||
12/03/23 |
SL |
F |
U8+U10 |
Micro-C |
AMVF0841 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U8+U10 Regr. : Micro-C Codex : AMVF0841 |
||||||
12/03/23 |
SL |
M |
U12+U14 |
Coupe-B |
AMVM0842 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U12+U14 Regr. : Coupe-B Codex : AMVM0842 |
||||||
12/03/23 |
SL |
F |
U12+U14 |
Coupe-B |
AMVF0842 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U12+U14 Regr. : Coupe-B Codex : AMVF0842 |
Mar.
2023
CAA Coupe de la Haut Thur (MARKSTEIN)
Coordonnées organisateur
SC KRUTH
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
SL |
M |
U16 |
FFS |
AMVM0831 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMVM0831 |
||||||
12/03/23 |
SL |
F |
U16 |
FFS |
AMVF0831 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMVF0831 |
||||||
12/03/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMVM0832 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMVM0832 |
||||||
12/03/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMVF0832 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMVF0832 |
Mar.
2023
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR (AURON)
Coordonnées organisateur
INTER CLUB
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
GS |
M |
U12 |
Coupe-A |
ACAM0221 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-A Codex : ACAM0221 |
||||||
12/03/23 |
GS |
F |
U12 |
Coupe-A |
ACAF0221 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-A Codex : ACAF0221 |
Mar.
2023
« ANNULE » CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL DES LANDES (PIERRE ST MARTIN)
Coordonnées organisateur
SKI LANDAIS COMITE DEPARTEMENTAL DES LANDES
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
GS |
M |
U8+U10 |
PROMO |
APOM0041 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : APOM0041 |
||||||
12/03/23 |
GS |
F |
U8+U10 |
PROMO |
APOF0041 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : APOF0041 |
||||||
12/03/23 |
GS |
M |
U12->U16 |
PROMO |
APOM0042 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12->U16 Regr. : PROMO Codex : APOM0042 |
||||||
12/03/23 |
GS |
F |
U12->U16 |
PROMO |
APOF0042 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12->U16 Regr. : PROMO Codex : APOF0042 |
||||||
12/03/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
PROMO |
APOM0043 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : PROMO Codex : APOM0043 |
||||||
12/03/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
PROMO |
APOF0043 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : PROMO Codex : APOF0043 |
Mar.
2023
COURSE SECTEUR EST ()
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
GS |
M |
U16 |
Coupe-B |
APEM0311 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : APEM0311 |
||||||
12/03/23 |
GS |
F |
U16 |
Coupe-B |
APEF0311 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : APEF0311 |
||||||
12/03/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
APEF0312 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : APEF0312 |
||||||
12/03/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
APEM0312 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : APEM0312 |
Mar.
2023
COUPE A (LES ANGLES)
Coordonnées organisateur
SC LES ANGLE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
GS |
M |
U12 |
Coupe-A |
APEM0381 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-A Codex : APEM0381 |
||||||
12/03/23 |
GS |
F |
U12 |
Coupe-A |
APEF0381 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-A Codex : APEF0381 |
Mar.
2023
Ski natation – Mémorial Alexis Reynaud (MIJOUX LA FAUCILLE)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
GS |
F |
U12+U14 |
Coupe-B |
AMJF0321 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12+U14 Regr. : Coupe-B Codex : AMJF0321 |
||||||
12/03/23 |
GS |
M |
U12+U14 |
Coupe-B |
AMJM0321 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12+U14 Regr. : Coupe-B Codex : AMJM0321 |
Mar.
2023
Championnat Régional (METABIEF)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
SL |
F |
U16 |
FFS |
AMJF0331 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMJF0331 |
||||||
12/03/23 |
SL |
M |
U16 |
FFS |
AMJM0331 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMJM0331 |
||||||
12/03/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMJF0332 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMJF0332 |
||||||
12/03/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMJM0332 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMJM0332 |
Mar.
2023
Coupe de bronze du Lizon (LAMOURA)
Coordonnées organisateur
SC LIZON
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
SL |
F |
U12+U14 |
Coupe-B |
AMJF0311 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U12+U14 Regr. : Coupe-B Codex : AMJF0311 |
||||||
12/03/23 |
SL |
M |
U12+U14 |
Coupe-B |
AMJM0311 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U12+U14 Regr. : Coupe-B Codex : AMJM0311 |
Mar.
2023
Championnat Départemental 63 ANNULÉ (SUPER BESSE)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
SL |
F |
U16 |
Coupe-B |
AAUF0161 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : AAUF0161 |
||||||
12/03/23 |
SL |
M |
U16 |
Coupe-B |
AAUM0161 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : AAUM0161 |
||||||
12/03/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AAUF0162 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AAUF0162 |
||||||
12/03/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AAUM0162 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AAUM0162 |
Mar.
2023
GRAND PRIX WORDEN DE LA FECLAZ (LA FECLAZ)
Coordonnées organisateur
CS LA FECLAZ
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
SL |
M |
U16 |
FFS |
ASAM1101 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : ASAM1101 |
||||||
12/03/23 |
SL |
F |
U16 |
FFS |
ASAF1101 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : ASAF1101 |
||||||
12/03/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
ASAM1102 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : ASAM1102 |
||||||
12/03/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
ASAF1102 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : ASAF1102 |
Mar.
2023
MICRO COUPE BVAB U10 (N.D. DE BELLECOMBE)
Coordonnées organisateur
ND BELLECOMB
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
GS |
M |
U10 |
Micro-C |
ASAM1201 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : ASAM1201 |
||||||
12/03/23 |
GS |
F |
U10 |
Micro-C |
ASAF1201 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : ASAF1201 |
Mar.
2023
CSCP CHALLENGES FBB- Challenge BOULENGEOT (COURCHEVEL)
Coordonnées organisateur
CS CHEM PARI
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
AIFF0151 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFF0151 |
||||||
12/03/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
AIFM0151 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFM0151 |
Mar.
2023
PROMO CHALLENGE PATRICK CAYROCHE/ALES AGGLO (LA CROIX DE BAUZON)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/03/23 |
GS |
F |
U8+U10 |
FFS |
ACEF0021 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8+U10 Regr. : FFS Codex : ACEF0021 |
||||||
12/03/23 |
GS |
M |
U8+U10 |
FFS |
ACEM0021 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8+U10 Regr. : FFS Codex : ACEM0021 |
||||||
12/03/23 |
GS |
F |
U12->U16 |
FFS |
ACEF0022 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12->U16 Regr. : FFS Codex : ACEF0022 |
||||||
12/03/23 |
GS |
M |
U12->U16 |
FFS |
ACEM0022 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12->U16 Regr. : FFS Codex : ACEM0022 |
||||||
12/03/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
ACEF0023 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : ACEF0023 |
||||||
12/03/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
ACEM0023 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : ACEM0023 |
Mar.
2023
Championnats de France U18 (La Plagne)
Coordonnées organisateur
Club des Sports la Plagne
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
13/03/23 |
DH |
F |
* |
TRA |
FRA6336 |
|
Date : 13/03/23 Discipline : DH S. : F Catégorie : * Regr. : TRA Codex : FRA6336 |
||||||
13/03/23 |
DH |
M |
* |
TRA |
FRA1380 |
|
Date : 13/03/23 Discipline : DH S. : M Catégorie : * Regr. : TRA Codex : FRA1380 |
||||||
14/03/23 |
DH |
F |
* |
FC |
FRA6337 |
|
Date : 14/03/23 Discipline : DH S. : F Catégorie : * Regr. : FC Codex : FRA6337 |
||||||
14/03/23 |
DH |
M |
* |
FC |
FRA1381 |
|
Date : 14/03/23 Discipline : DH S. : M Catégorie : * Regr. : FC Codex : FRA1381 |
||||||
15/03/23 |
SG |
F |
* |
FC |
FRA6339 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : SG S. : F Catégorie : * Regr. : FC Codex : FRA6339 |
||||||
15/03/23 |
SG |
M |
* |
FC |
FRA1383 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : SG S. : M Catégorie : * Regr. : FC Codex : FRA1383 |
||||||
15/03/23 |
SC |
F |
* |
FC |
FRA6338 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : SC S. : F Catégorie : * Regr. : FC Codex : FRA6338 |
||||||
15/03/23 |
SC |
M |
* |
FC |
FRA1382 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : SC S. : M Catégorie : * Regr. : FC Codex : FRA1382 |
||||||
16/03/23 |
GS |
F |
* |
FC |
FRA6340 |
|
Date : 16/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : * Regr. : FC Codex : FRA6340 |
||||||
16/03/23 |
GS |
M |
* |
FC |
FRA1384 |
|
Date : 16/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : * Regr. : FC Codex : FRA1384 |
||||||
17/03/23 |
SL |
F |
* |
FC |
FRA6341 |
|
Date : 17/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : * Regr. : FC Codex : FRA6341 |
||||||
17/03/23 |
SL |
M |
* |
FC |
FRA1385 |
|
Date : 17/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : * Regr. : FC Codex : FRA1385 |
Mar.
2023
Challenge des entreprises 2023 – Championnat de France Esprit Racing SG (SERRE CHEVALIER)
Coordonnées organisateur
PROMO SKI
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
13/03/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AIFF0191 |
|
Date : 13/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFF0191 |
||||||
13/03/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AIFM0191 |
|
Date : 13/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFM0191 |
||||||
14/03/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
AIFF0192 |
|
Date : 14/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFF0192 |
||||||
14/03/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
AIFM0192 |
|
Date : 14/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFM0192 |
||||||
15/03/23 |
DH |
F |
U18->Mas |
FFS |
AIFF0193 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : DH S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFF0193 |
||||||
15/03/23 |
DH |
M |
U18->Mas |
FFS |
AIFM0193 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : DH S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFM0193 |
||||||
15/03/23 |
DH |
F |
U18->Mas |
FFS |
AIFF0194 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : DH S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFF0194 |
||||||
15/03/23 |
DH |
M |
U18->Mas |
FFS |
AIFM0194 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : DH S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFM0194 |
||||||
16/03/23 |
DH |
F |
U18->Mas |
FFS |
AIFF0195 |
|
Date : 16/03/23 Discipline : DH S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFF0195 |
||||||
16/03/23 |
DH |
M |
U18->Mas |
FFS |
AIFM0195 |
|
Date : 16/03/23 Discipline : DH S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFM0195 |
||||||
16/03/23 |
DH |
F |
U18->Mas |
FFS |
AIFF0196 |
|
Date : 16/03/23 Discipline : DH S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFF0196 |
||||||
16/03/23 |
DH |
M |
U18->Mas |
FFS |
AIFM0196 |
|
Date : 16/03/23 Discipline : DH S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFM0196 |
||||||
17/03/23 |
SG |
F |
U18->Mas |
FFS |
AIFF0197 |
|
Date : 17/03/23 Discipline : SG S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFF0197 |
||||||
17/03/23 |
SG |
M |
U18->Mas |
FFS |
AIFM0197 |
|
Date : 17/03/23 Discipline : SG S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFM0197 |
Mar.
2023
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer (FONT ROMEU)
Coordonnées organisateur
CS FT ROMEU
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
15/03/23 |
SG |
M |
U16 |
NAT-U16 |
ANAM0151 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : SG S. : M Catégorie : U16 Regr. : NAT-U16 Codex : ANAM0151 |
||||||
15/03/23 |
SL |
F |
U16 |
NAT-U16 |
ANAF0152 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : NAT-U16 Codex : ANAF0152 |
||||||
16/03/23 |
SG |
F |
U16 |
NAT-U16 |
ANAF0151 |
|
Date : 16/03/23 Discipline : SG S. : F Catégorie : U16 Regr. : NAT-U16 Codex : ANAF0151 |
||||||
16/03/23 |
SL |
M |
U16 |
NAT-U16 |
ANAM0153 |
|
Date : 16/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : NAT-U16 Codex : ANAM0153 |
||||||
17/03/23 |
GS |
M |
U16 |
NAT-U16 |
ANAM0152 |
|
Date : 17/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : NAT-U16 Codex : ANAM0152 |
||||||
18/03/23 |
GS |
F |
U16 |
NAT-U16 |
ANAF0153 |
|
Date : 18/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : NAT-U16 Codex : ANAF0153 |
Mar.
2023
MICRO COUPE (MANIGOD)
Coordonnées organisateur
CS MANIGOD
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
15/03/23 |
GS |
F |
U10 |
Micro-C |
AMBF1271 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBF1271 |
||||||
15/03/23 |
GS |
M |
U10 |
Micro-C |
AMBM1271 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBM1271 |
Mar.
2023
COUPE DE BRONZE U12 (ABONDANCE)
Coordonnées organisateur
SC CHAPELLE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
15/03/23 |
GS |
F |
U12 |
Coupe-B |
AMBF1281 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF1281 |
||||||
15/03/23 |
GS |
M |
U12 |
Coupe-B |
AMBM1281 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM1281 |
Mar.
2023
GP du Conseil Départemental 04 ()
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
15/03/23 |
GS1 |
F |
U8+U10 |
PROMO |
AAPF0491 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : GS1 S. : F Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : AAPF0491 |
||||||
15/03/23 |
GS1 |
M |
U8+U10 |
PROMO |
AAPM0491 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : GS1 S. : M Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : AAPM0491 |
||||||
15/03/23 |
GS1 |
F |
U12 |
PROMO |
AAPF0492 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : GS1 S. : F Catégorie : U12 Regr. : PROMO Codex : AAPF0492 |
||||||
15/03/23 |
GS1 |
M |
U12 |
PROMO |
AAPM0492 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : GS1 S. : M Catégorie : U12 Regr. : PROMO Codex : AAPM0492 |
Mar.
2023
Course Départementale CDSKI 04 ()
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
15/03/23 |
GS1 |
F |
U8+U10 |
PROMO |
AAPF0501 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : GS1 S. : F Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : AAPF0501 |
||||||
15/03/23 |
GS1 |
M |
U8+U10 |
PROMO |
AAPM0501 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : GS1 S. : M Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : AAPM0501 |
||||||
15/03/23 |
GS1 |
F |
U12 |
PROMO |
AAPF0502 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : GS1 S. : F Catégorie : U12 Regr. : PROMO Codex : AAPF0502 |
||||||
15/03/23 |
GS1 |
M |
U12 |
PROMO |
AAPM0502 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : GS1 S. : M Catégorie : U12 Regr. : PROMO Codex : AAPM0502 |
Mar.
2023
VALNORSOIS (LA NORMA)
Coordonnées organisateur
CS LA NORMA
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
15/03/23 |
GS |
M |
U8+U10 |
PROMO |
ASAM1511 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : ASAM1511 |
||||||
15/03/23 |
GS |
F |
U8+U10 |
PROMO |
ASAF1511 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : ASAF1511 |
||||||
15/03/23 |
GS |
M |
U12+U14 |
PROMO |
ASAM1512 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12+U14 Regr. : PROMO Codex : ASAM1512 |
||||||
15/03/23 |
GS |
F |
U12+U14 |
PROMO |
ASAF1512 |
|
Date : 15/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12+U14 Regr. : PROMO Codex : ASAF1512 |
Mar.
2023
CJM ()
Coordonnées organisateur
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
16/03/23 |
SL |
M |
U8+U10 |
Micro-C |
AMVM0851 |
|
Date : 16/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U8+U10 Regr. : Micro-C Codex : AMVM0851 |
||||||
16/03/23 |
SL |
F |
U8+U10 |
Micro-C |
AMVF0851 |
|
Date : 16/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U8+U10 Regr. : Micro-C Codex : AMVF0851 |
||||||
16/03/23 |
SL |
M |
U12+U14 |
Coupe-A |
AMVM0852 |
|
Date : 16/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U12+U14 Regr. : Coupe-A Codex : AMVM0852 |
||||||
16/03/23 |
SL |
F |
U12+U14 |
Coupe-A |
AMVF0852 |
|
Date : 16/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U12+U14 Regr. : Coupe-A Codex : AMVF0852 |
Mar.
2023
Championnat de France Universitaire de Ski Alpin (VILLARD DE LANS)
Coordonnées organisateur
LIGUE AURA FFSU GRENOBLE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
16/03/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
UNI |
ANAF0261 |
|
Date : 16/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : UNI Codex : ANAF0261 |
||||||
16/03/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
UNI |
ANAM0261 |
|
Date : 16/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : UNI Codex : ANAM0261 |
||||||
17/03/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
UNI |
ANAF0262 |
|
Date : 17/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : UNI Codex : ANAF0262 |
||||||
17/03/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
UNI |
ANAM0262 |
|
Date : 17/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : UNI Codex : ANAM0262 |
Mar.
2023
Championnat de France Esprit Racing et Ski en Entreprise ATOMIC-SALOMON-VOLA (SERRE CHEVALIER)
Coordonnées organisateur
SERRE CHEVAL
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
17/03/23 |
SG |
F |
U21->C |
F-ER |
ANAF0161 |
|
Date : 17/03/23 Discipline : SG S. : F Catégorie : U21->C Regr. : F-ER Codex : ANAF0161 |
||||||
17/03/23 |
SG |
M |
U21->AB |
F-ER |
ANAM0161 |
|
Date : 17/03/23 Discipline : SG S. : M Catégorie : U21->AB Regr. : F-ER Codex : ANAM0161 |
||||||
17/03/23 |
SG |
F |
U18 |
CORPO |
ANAF0162 |
|
Date : 17/03/23 Discipline : SG S. : F Catégorie : U18 Regr. : CORPO Codex : ANAF0162 |
||||||
17/03/23 |
SG |
M |
U18 |
CORPO |
ANAM0162 |
|
Date : 17/03/23 Discipline : SG S. : M Catégorie : U18 Regr. : CORPO Codex : ANAM0162 |
||||||
18/03/23 |
GS |
F |
U21->C |
F-ER |
ANAF0163 |
|
Date : 18/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U21->C Regr. : F-ER Codex : ANAF0163 |
||||||
18/03/23 |
GS |
M |
U21->AB |
F-ER |
ANAM0163 |
|
Date : 18/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U21->AB Regr. : F-ER Codex : ANAM0163 |
||||||
18/03/23 |
GS |
F |
U18 |
CORPO |
ANAF0164 |
|
Date : 18/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18 Regr. : CORPO Codex : ANAF0164 |
||||||
18/03/23 |
GS |
M |
U18 |
CORPO |
ANAM0164 |
|
Date : 18/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18 Regr. : CORPO Codex : ANAM0164 |
||||||
19/03/23 |
SL |
F |
U21->C |
F-ER |
ANAF0165 |
|
Date : 19/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U21->C Regr. : F-ER Codex : ANAF0165 |
||||||
19/03/23 |
SL |
M |
U21->AB |
F-ER |
ANAM0165 |
|
Date : 19/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U21->AB Regr. : F-ER Codex : ANAM0165 |
||||||
19/03/23 |
SL |
F |
U18 |
CORPO |
ANAF0166 |
|
Date : 19/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18 Regr. : CORPO Codex : ANAF0166 |
||||||
19/03/23 |
SL |
M |
U18 |
CORPO |
ANAM0166 |
|
Date : 19/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18 Regr. : CORPO Codex : ANAM0166 |
Mar.
2023
Circuit ESF Hautes-Alpes Ubaye (PUY ST VINCENT)
Coordonnées organisateur
ESF PUY ST VINCENT
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
18/03/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AAPF0371 |
|
Date : 18/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AAPF0371 |
||||||
18/03/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AAPM0371 |
|
Date : 18/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AAPM0371 |
Mar.
2023
Micro coupe les Choucas (DEUX ALPES)
Coordonnées organisateur
SC DEUX ALPE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
18/03/23 |
CR |
M |
U8+U10 |
PROMO |
ADAM0581 |
|
Date : 18/03/23 Discipline : CR S. : M Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : ADAM0581 |
||||||
18/03/23 |
CR |
F |
U8+U10 |
PROMO |
ADAF0581 |
|
Date : 18/03/23 Discipline : CR S. : F Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : ADAF0581 |
Mar.
2023
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS (VAUJANY)
Coordonnées organisateur
SC VAUJANY
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
18/03/23 |
GS |
M |
U14 |
Coupe-A |
ADAM0571 |
|
Date : 18/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U14 Regr. : Coupe-A Codex : ADAM0571 |
||||||
18/03/23 |
GS |
F |
U14 |
Coupe-A |
ADAF0571 |
|
Date : 18/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U14 Regr. : Coupe-A Codex : ADAF0571 |
Mar.
2023
Coupe d’Argent (OZ EN OISANS)
Coordonnées organisateur
SC OZ-ALLEMO
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
18/03/23 |
P |
M |
U12 |
Coupe-A |
ADAM0591 |
|
Date : 18/03/23 Discipline : P S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-A Codex : ADAM0591 |
||||||
18/03/23 |
P |
F |
U12 |
Coupe-A |
ADAF0591 |
|
Date : 18/03/23 Discipline : P S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-A Codex : ADAF0591 |
Mar.
2023
COUPE DE BRONZE U12 (MIEUSSY SOMMAND)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
18/03/23 |
SL |
F |
U12 |
Coupe-B |
AMBF1291 |
|
Date : 18/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF1291 |
||||||
18/03/23 |
SL |
M |
U12 |
Coupe-B |
AMBM1291 |
|
Date : 18/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM1291 |