Calendrier

824 résultats trouvés
05
Fév.
2023

CAM Grand Prix WELTY mémorial JC MULLER (MARKSTEIN)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMV

Coordonnées organisateur

SCV WESSERLI

13 CITE DES MORAINES 68470 HUSSEREN WESSERLING
scvwesserling@aol.com

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

SL

M

U16

FFS

AMVM0531

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : AMVM0531

05/02/23

SL

F

U16

FFS

AMVF0531

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : AMVF0531

05/02/23

SL

M

U18->Mas

FFS

AMVM0532

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AMVM0532

05/02/23

SL

F

U18->Mas

FFS

AMVF0532

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AMVF0532

05
Fév.
2023

CJM Grand Prix CAROLA (LAC BLANC)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMV

Coordonnées organisateur

STA V WEISS

2 RUE DU MARCKREIN 68630 BENNWIHR
03 89 78 23 01
stavw@wanadoo.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

GS

M

U8+U10

Micro-C

AMVM0521

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U8+U10

Regr. : Micro-C

Codex : AMVM0521

05/02/23

GS

F

U8+U10

Micro-C

AMVF0521

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U8+U10

Regr. : Micro-C

Codex : AMVF0521

05/02/23

GS

M

U12

Coupe-A

AMVM0522

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-A

Codex : AMVM0522

05/02/23

GS

F

U12

Coupe-A

AMVF0522

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-A

Codex : AMVF0522

05/02/23

GS

M

U14

Coupe-A

AMVM0523

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-A

Codex : AMVM0523

05/02/23

GS

F

U14

Coupe-A

AMVF0523

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-A

Codex : AMVF0523

05
Fév.
2023

PROMO Dimanche de la Glisse 6ème étape (CHAMP DU FEU)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMV

Coordonnées organisateur

ASCH STRASBO

3 BD DU PDT WILSON 67000 STRASBOURG
03 88 97 74 30
estelle.brignon@laposte.net

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

GS

M

U8+U10

PROMO

AMVM0511

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U8+U10

Regr. : PROMO

Codex : AMVM0511

05/02/23

GS

F

U8+U10

PROMO

AMVF0511

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U8+U10

Regr. : PROMO

Codex : AMVF0511

05/02/23

GS

F

U12->U16

PROMO

AMVF0512

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U12->U16

Regr. : PROMO

Codex : AMVF0512

05/02/23

GS

M

U12->U16

PROMO

AMVM0512

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U12->U16

Regr. : PROMO

Codex : AMVM0512

05
Fév.
2023

Coupe d’argent Century 21 (METABIEF)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMJ

Coordonnées organisateur

SC MONT D’OR

MAIRIE 25370 METABIEF
scmo@laposte.net

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

SL

F

U14

Coupe-A

AMJF0411

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-A

Codex : AMJF0411

05/02/23

SL

M

U14

Coupe-A

AMJM0411

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-A

Codex : AMJM0411

05
Fév.
2023

COUPE DE BRONZE HTE TARENTAISE U12 (VAL D’ISERE)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RSA

Coordonnées organisateur

VAL D’ISERE

BP 61 73150 VAL D’ISERE CEDEX

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

GS

M

U12

Coupe-B

ASAM0671

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAM0671

05/02/23

GS

F

U12

Coupe-B

ASAF0671

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAF0671

05
Fév.
2023

MICRO COUPE (LES CARROZ)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

SC MT SAXONN

20 RUE DE LA GORGE DU CE 74130 MONT SAXONNEX

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

GS

M

U10

FFS

AMBM1741

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U10

Regr. : FFS

Codex : AMBM1741

05/02/23

GS

F

U10

FFS

AMBF1741

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U10

Regr. : FFS

Codex : AMBF1741

05
Fév.
2023

COUPE D’ARGENT ()

Type d’épreuves : FFS-ALP-RDA

Coordonnées organisateur

SC VAUJANY

BATIMENT COMMUNAL ZAC CENTRE 38114 VAUJANY
csvaujany@orange.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

GS

F

U14

Coupe-A

ADAF0711

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-A

Codex : ADAF0711

05/02/23

GS

M

U14

Coupe-A

ADAM0711

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-A

Codex : ADAM0711

05
Fév.
2023

Coupe de bronze de Bois-d’Amont (LES ROUSSES)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMJ

Coordonnées organisateur

BOIS D’AMONT

MAIRIE DE BOIS D’AMONT 90 RUE DE NOSTANG 39220 BOIS D’AMONT
lvmjg@wanadoo.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

GS

F

U8+U10

Micro-C

AMJF0181

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U8+U10

Regr. : Micro-C

Codex : AMJF0181

05/02/23

GS

M

U8+U10

Micro-C

AMJM0181

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U8+U10

Regr. : Micro-C

Codex : AMJM0181

05/02/23

GS

F

U12

Coupe-B

AMJF0182

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : AMJF0182

05/02/23

GS

M

U12

Coupe-B

AMJM0182

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : AMJM0182

05
Fév.
2023

GP PAYS d’AIX / MONTGENEVRE – Coupe de Bronze VOLA – Qualif Coupe Fédération (MONTGENEVRE)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RAP

Coordonnées organisateur

SC PAYS AIX

23 IMPASSE DES MURIERS 13080 AIX EN PROVENCE

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

SL

F

U12+U14

Coupe-B

AAPF0221

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U12+U14

Regr. : Coupe-B

Codex : AAPF0221

05/02/23

SL

M

U12+U14

Coupe-B

AAPM0221

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U12+U14

Regr. : Coupe-B

Codex : AAPM0221

05/02/23

SL

F

U16

Coupe-B

AAPF0222

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : AAPF0222

05/02/23

SL

M

U16

Coupe-B

AAPM0222

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : AAPM0222

05/02/23

SL

F

U18->Mas

FFS

AAPF0223

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AAPF0223

05/02/23

SL

M

U18->Mas

FFS

AAPM0223

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AAPM0223

05
Fév.
2023

GRAND PRIX DE VAL THORENS (VAL THORENS)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RSA

Coordonnées organisateur

CO VAL THO

MAISON DE VAL THORENS 73440 VAL THORENS

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

GS

M

U14+U16

FFS

ASAM0231

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U14+U16

Regr. : FFS

Codex : ASAM0231

05/02/23

GS

F

U14+U16

FFS

ASAF0231

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U14+U16

Regr. : FFS

Codex : ASAF0231

05/02/23

GS

M

U18->U30

FFS

ASAM0232

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U18->U30

Regr. : FFS

Codex : ASAM0232

05/02/23

GS

F

U18->U30

FFS

ASAF0232

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U18->U30

Regr. : FFS

Codex : ASAF0232

05
Fév.
2023

MICRO COUPE TARENTAISE GR1 (LES MENUIRES)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RSA

Coordonnées organisateur

SC MENUIRES

LA CROISETTE BP 24 73442 ST MARTIN-DE-BELLEVILLE CEDEX

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

CR

M

U8+U10

Micro-C

ASAM0241

Date : 05/02/23

Discipline : CR

S. : M

Catégorie : U8+U10

Regr. : Micro-C

Codex : ASAM0241

05/02/23

CR

F

U8+U10

Micro-C

ASAF0241

Date : 05/02/23

Discipline : CR

S. : F

Catégorie : U8+U10

Regr. : Micro-C

Codex : ASAF0241

05
Fév.
2023

COUPE B SE (LES ANGLES)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RPE

Coordonnées organisateur

SC LES ANGLE

1 PLACE DU COQ D’OR 66210 LES ANGLES
0677072450
skiclublesangles@wanadoo.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

GS

M

U12

Coupe-B

APEM0241

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : APEM0241

05/02/23

GS

F

U12

Coupe-B

APEF0241

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : APEF0241

05
Fév.
2023

GRAND PRIX SOUVENIR CLAUDE MASSENA (VALBERG)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RCA

Coordonnées organisateur

SC ANTIBES

LE VELASQUEZ 15 AV GAZAN 06600 ANTIBES

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

GS

M

U16

FFS

ACAM0121

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : ACAM0121

05/02/23

GS

F

U16

FFS

ACAF0121

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : ACAF0121

05/02/23

GS

M

U18->Mas

FFS

ACAM0122

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : ACAM0122

05/02/23

GS

F

U18->Mas

FFS

ACAF0122

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : ACAF0122

05
Fév.
2023

PROMO COURSE DU FROMAGE (LAGUIOLE)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RCE

Coordonnées organisateur

SC LAGUIOLE

MAIRIE 12210 LAGUIOLE
laporte.marina@icloud.com

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

GS

M

U8+U10

FFS

ACEM0011

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U8+U10

Regr. : FFS

Codex : ACEM0011

05/02/23

GS

F

U8+U10

FFS

ACEF0011

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U8+U10

Regr. : FFS

Codex : ACEF0011

05/02/23

GS

M

U12+U14

FFS

ACEM0012

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U12+U14

Regr. : FFS

Codex : ACEM0012

05/02/23

GS

F

U12+U14

FFS

ACEF0012

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U12+U14

Regr. : FFS

Codex : ACEF0012

05/02/23

GS

M

U16+U18

FFS

ACEM0013

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U16+U18

Regr. : FFS

Codex : ACEM0013

05/02/23

GS

F

U16+U18

FFS

ACEF0013

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U16+U18

Regr. : FFS

Codex : ACEF0013

05
Fév.
2023

COPA PYRINEUS (SOLDEU EL TARTER / GRANDVALIRA)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RAN

Coordonnées organisateur

SOLDEU ESQUI CLUB

Edf. Sociocultural 3er Canillo
00376 851 242 – 00376 851 504 (fax)
adminsec@andorra.ad

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

SL

F

U14+U16

FFS

AANF0041

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U14+U16

Regr. : FFS

Codex : AANF0041

05/02/23

SL

M

U14+U16

FFS

AANM0041

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U14+U16

Regr. : FFS

Codex : AANM0041

05
Fév.
2023

GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » (SAINT GERVAIS)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

SC VEROCE

76 ROUTE DE LA CROIX ST NICOLAS DE VEROCE 74170 SAINT GERVAIS

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

SL

F

U18->Mas

FFS

AMBF0611

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AMBF0611

05/02/23

SL

M

U18->Mas

FFS

AMBM0611

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AMBM0611

05/02/23

SL

F

U16

FFS

AMBF0612

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : AMBF0612

05/02/23

SL

M

U16

FFS

AMBM0612

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : AMBM0612

05
Fév.
2023

COUPE DE BRONZE U14 (BERNEX)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

SC BERNEX 74

LA FOULY 74500 BERNEX
04-50-73-66-38 – 04-50-73-66-38 (fax)
skiclub.bernex@wanadoo.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

SL

F

U14

Coupe-B

AMBF0591

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-B

Codex : AMBF0591

05/02/23

SL

M

U14

Coupe-B

AMBM0591

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-B

Codex : AMBM0591

05
Fév.
2023

GP Régional challenge Mazuel-Lacroix qualif CFFS (ALPE D’HUEZ)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RDA

Coordonnées organisateur

SC ALPE HUEZ

MAISON DE L’ALPE PLACE PAGANON 38750 L’ALPE D’HUEZ
0476 80 34 42 – 0476 80 49 38 (fax)
skiclub.huez@wanadoo.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

SL

M

U18->Mas

FFS

ADAM0311

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : ADAM0311

05/02/23

SL

F

U18->Mas

FFS

ADAF0311

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : ADAF0311

05
Fév.
2023

Coupe d’Argent (AUTRANS)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RDA

Coordonnées organisateur

US AUTRANNAI

LA GALOCHERE 38880 AUTRANS
06 82 26 05 18
sectionalpin@usautrans.com

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

CS

M

U12

Coupe-A

ADAM0291

Date : 05/02/23

Discipline : CS

S. : M

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-A

Codex : ADAM0291

05/02/23

CS

F

U12

Coupe-A

ADAF0291

Date : 05/02/23

Discipline : CS

S. : F

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-A

Codex : ADAF0291

05
Fév.
2023

CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE (SIXT FER A CHEVAL)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

SC SIXT

74740 SIXT FER A CHEVAL

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

SL

F

U16

CircuitB

AMBF0621

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : CircuitB

Codex : AMBF0621

05/02/23

SL

M

U16

CircuitB

AMBM0621

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : CircuitB

Codex : AMBM0621

05/02/23

SL

F

U14

CircuitB

AMBF0622

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U14

Regr. : CircuitB

Codex : AMBF0622

05/02/23

SL

M

U14

CircuitB

AMBM0622

Date : 05/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : CircuitB

Codex : AMBM0622

05
Fév.
2023

COUPE DE BRONZE U12 (LES CARROZ)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

SC MT SAXONN

20 RUE DE LA GORGE DU CE 74130 MONT SAXONNEX

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

GS

F

U12

Coupe-B

AMBF0701

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : AMBF0701

05/02/23

GS

M

U12

Coupe-B

AMBM0701

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : AMBM0701

05
Fév.
2023

Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS (LANS EN VERCORS)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RDA

Coordonnées organisateur

contact@pvsc-ski.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

05/02/23

GS

M

U16

Coupe-A

ADAM0301

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-A

Codex : ADAM0301

05/02/23

GS

F

U16

Coupe-A

ADAF0301

Date : 05/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-A

Codex : ADAF0301

06-07
Fév.
2023

Ski Chrono Samse Tour Technique (Font Romeu)

Type d’épreuves : FIS-ALP-INT

Coordonnées organisateur

CSM Font Romeu

Office du Tourisme 82 av. Emmanuel Brousse 66120 Font Romeu
06 18 99 03 46
skiclubfont.romeupyrcat@gmail.com

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

06/02/23

GS

M

*

FIS

FRA1354

Date : 06/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : *

Regr. : FIS

Codex : FRA1354

07/02/23

GS

M

*

FIS

FRA1355

Date : 07/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : *

Regr. : FIS

Codex : FRA1355

06-19
Fév.
2023

FIS Alpine World Ski Championships (Courchevel Meribel)

Type d’épreuves : FIS-ALP-INT

Coordonnées organisateur

Couchevel/Meribel

135 rue des tremplins olympiqu l’Alpinium 73120 Courchevel
04 58 83 00 75
info@courchevelmeribel2023.com

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

06/02/23

SG

F

*

COM

FRA5061

Date : 06/02/23

Discipline : SG

S. : F

Catégorie : *

Regr. : COM

Codex : FRA5061

06/02/23

SC

F

*

NCM

FRA5062

Date : 06/02/23

Discipline : SC

S. : F

Catégorie : *

Regr. : NCM

Codex : FRA5062

07/02/23

DH

F

*

TRA

FRA5063

Date : 07/02/23

Discipline : DH

S. : F

Catégorie : *

Regr. : TRA

Codex : FRA5063

07/02/23

SG

M

*

COM

FRA0070

Date : 07/02/23

Discipline : SG

S. : M

Catégorie : *

Regr. : COM

Codex : FRA0070

07/02/23

SC

M

*

NCM

FRA0071

Date : 07/02/23

Discipline : SC

S. : M

Catégorie : *

Regr. : NCM

Codex : FRA0071

08/02/23

SG

F

*

NCM

FRA5064

Date : 08/02/23

Discipline : SG

S. : F

Catégorie : *

Regr. : NCM

Codex : FRA5064

08/02/23

DH

M

*

TRA

FRA0072

Date : 08/02/23

Discipline : DH

S. : M

Catégorie : *

Regr. : TRA

Codex : FRA0072

09/02/23

DH

F

*

TRA

FRA5065

Date : 09/02/23

Discipline : DH

S. : F

Catégorie : *

Regr. : TRA

Codex : FRA5065

09/02/23

SG

M

*

NCM

FRA0073

Date : 09/02/23

Discipline : SG

S. : M

Catégorie : *

Regr. : NCM

Codex : FRA0073

10/02/23

DH

F

*

TRA

FRA5066

Date : 10/02/23

Discipline : DH

S. : F

Catégorie : *

Regr. : TRA

Codex : FRA5066

10/02/23

DH

M

*

TRA

FRA0074

Date : 10/02/23

Discipline : DH

S. : M

Catégorie : *

Regr. : TRA

Codex : FRA0074

11/02/23

DH

F

*

NCM

FRA5067

Date : 11/02/23

Discipline : DH

S. : F

Catégorie : *

Regr. : NCM

Codex : FRA5067

11/02/23

DH

M

*

TRA

FRA0075

Date : 11/02/23

Discipline : DH

S. : M

Catégorie : *

Regr. : TRA

Codex : FRA0075

12/02/23

DH

M

*

NCM

FRA0076

Date : 12/02/23

Discipline : DH

S. : M

Catégorie : *

Regr. : NCM

Codex : FRA0076

14/02/23

P

F

*

FQUA

FRA5068

Date : 14/02/23

Discipline : P

S. : F

Catégorie : *

Regr. : FQUA

Codex : FRA5068

14/02/23

P

M

*

FQUA

FRA0077

Date : 14/02/23

Discipline : P

S. : M

Catégorie : *

Regr. : FQUA

Codex : FRA0077

14/02/23

TE

A

*

NCM

FRA0079

Date : 14/02/23

Discipline : TE

S. : A

Catégorie : *

Regr. : NCM

Codex : FRA0079

15/02/23

P

F

*

NCM

FRA5069

Date : 15/02/23

Discipline : P

S. : F

Catégorie : *

Regr. : NCM

Codex : FRA5069

15/02/23

P

M

*

NCM

FRA0078

Date : 15/02/23

Discipline : P

S. : M

Catégorie : *

Regr. : NCM

Codex : FRA0078

16/02/23

GS

F

*

NCM

FRA5070

Date : 16/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : *

Regr. : NCM

Codex : FRA5070

16/02/23

GS

M

*

FQUA

FRA0080

Date : 16/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : *

Regr. : FQUA

Codex : FRA0080

17/02/23

GS

M

*

NCM

FRA0081

Date : 17/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : *

Regr. : NCM

Codex : FRA0081

17/02/23

SL

F

*

FQUA

FRA5071

Date : 17/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : *

Regr. : FQUA

Codex : FRA5071

18/02/23

SL

F

*

NCM

FRA5072

Date : 18/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : *

Regr. : NCM

Codex : FRA5072

18/02/23

SL

M

*

FQUA

FRA0082

Date : 18/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : *

Regr. : FQUA

Codex : FRA0082

19/02/23

SL

M

*

NCM

FRA0083

Date : 19/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : *

Regr. : NCM

Codex : FRA0083

07
Fév.
2023

Ladies et Gentlemen Night Tour (FONT ROMEU)

Type d’épreuves : FFS-ALP-NA

Coordonnées organisateur

FFS

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

07/02/23

PSL

M

*

LNT

ANAM0091

Date : 07/02/23

Discipline : PSL

S. : M

Catégorie : *

Regr. : LNT

Codex : ANAM0091

08
Fév.
2023

CAMP VITESSE CACS/BVAB U12 (CREST VOLAND)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RSA

Coordonnées organisateur

SC MT CHARVI

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

08/02/23

SG

M

U12

TRA

ASAM0991

Date : 08/02/23

Discipline : SG

S. : M

Catégorie : U12

Regr. : TRA

Codex : ASAM0991

08/02/23

SG

F

U12

TRA

ASAF0991

Date : 08/02/23

Discipline : SG

S. : F

Catégorie : U12

Regr. : TRA

Codex : ASAF0991

08
Fév.
2023

MICRO COUPE (PASSY)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

PASSY VARAN

129 PLACE DE LA MAIRIE 74190 PASSY

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

08/02/23

GS

F

U8

Micro-C

AMBF0641

Date : 08/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U8

Regr. : Micro-C

Codex : AMBF0641

08/02/23

GS

M

U8

Micro-C

AMBM0641

Date : 08/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U8

Regr. : Micro-C

Codex : AMBM0641

08/02/23

GS

F

U10

Micro-C

AMBF0642

Date : 08/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U10

Regr. : Micro-C

Codex : AMBF0642

08/02/23

GS

M

U10

Micro-C

AMBM0642

Date : 08/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U10

Regr. : Micro-C

Codex : AMBM0642

08
Fév.
2023

MICRO COUPE (GRAND BORNAND)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

SC GD BORNAN

BP 38 74450 LE GRAND BORNAND

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

08/02/23

SL

F

U10

Micro-C

AMBF0631

Date : 08/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U10

Regr. : Micro-C

Codex : AMBF0631

08/02/23

SL

M

U10

Micro-C

AMBM0631

Date : 08/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U10

Regr. : Micro-C

Codex : AMBM0631

08
Fév.
2023

COUPE DE BRONZE U12 NOCTURNE (Manigod)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

COMP SEVRIER

COMPLEXE D’ANIMATION 74320 SEVRIER

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

08/02/23

SL

F

U12

Coupe-B

AMBF0391

Date : 08/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : AMBF0391

08/02/23

SL

M

U12

Coupe-B

AMBM0391

Date : 08/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : AMBM0391

11
Fév.
2023

COURSE SECTEUR OUEST (VAL LOURON)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RPE

Coordonnées organisateur

VAL LOURON

MAISON DU TOURISME 65590 BORDERES LOURON
0610918139
skiclubvallouron@free.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

11/02/23

GS

M

U16

Coupe-B

APEM0261

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : APEM0261

11/02/23

GS

F

U16

Coupe-B

APEF0261

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : APEF0261

11/02/23

GS

F

U18->Mas

FFS

APEF0262

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : APEF0262

11/02/23

GS

M

U18->Mas

FFS

APEM0262

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : APEM0262

11-12
Fév.
2023

GP International Citadin (Val Thorens)

Type d’épreuves : FIS-ALP-INT

Coordonnées organisateur

Club Omnisport de Val Thorens

Imm Eskival, Visitor Center 73440 St Martin De Belleville
04 79 00 01 08
cdsports@valthorens.com

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

11/02/23

SL

F

*

CIT

FRA6309

Date : 11/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : *

Regr. : CIT

Codex : FRA6309

11/02/23

SL

M

*

CIT

FRA1356

Date : 11/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : *

Regr. : CIT

Codex : FRA1356

12/02/23

SL

F

*

CIT

FRA6310

Date : 12/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : *

Regr. : CIT

Codex : FRA6310

12/02/23

SL

M

*

CIT

FRA1357

Date : 12/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : *

Regr. : CIT

Codex : FRA1357

11
Fév.
2023

COUPE DE BRONZE U12 (MEGEVE)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

CS MEGEVE

721 ROUTE NATIONALE 74120 MEGEVE

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

11/02/23

GS

F

U12

Coupe-B

AMBF0681

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : AMBF0681

11/02/23

GS

M

U12

Coupe-B

AMBM0681

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : AMBM0681

11
Fév.
2023

CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC (PASSY)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

PASSY VARAN

129 PLACE DE LA MAIRIE 74190 PASSY

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

11/02/23

GS

M

U16

CircuitB

AMBM0651

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : CircuitB

Codex : AMBM0651

11/02/23

GS

F

U16

CircuitB

AMBF0651

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : CircuitB

Codex : AMBF0651

11/02/23

GS

F

U14

CircuitB

AMBF0652

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U14

Regr. : CircuitB

Codex : AMBF0652

11/02/23

GS

M

U14

CircuitB

AMBM0652

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : CircuitB

Codex : AMBM0652

11
Fév.
2023

GRAND PRIX DU GAZELEC (AURON)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RCA

Coordonnées organisateur

GAZELEC SPOR

15 BD PIERRE SEMARD 06300 NICE

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

11/02/23

GS

M

U16

FFS

ACAM0141

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : ACAM0141

11/02/23

GS

F

U16

FFS

ACAF0141

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : ACAF0141

11/02/23

GS

M

U18->Mas

FFS

ACAM0142

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : ACAM0142

11/02/23

GS

F

U18->Mas

FFS

ACAF0142

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : ACAF0142

11-12
Fév.
2023

Coupe d’Argent OFEXDAY (ALPE D’HUEZ)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RDA

Coordonnées organisateur

SC ALPE HUEZ

MAISON DE L’ALPE PLACE PAGANON 38750 L’ALPE D’HUEZ

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

11/02/23

GS1

M

U12

Coupe-A

ADAM0321

Date : 11/02/23

Discipline : GS1

S. : M

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-A

Codex : ADAM0321

11/02/23

GS1

F

U12

Coupe-A

ADAF0321

Date : 11/02/23

Discipline : GS1

S. : F

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-A

Codex : ADAF0321

12/02/23

GS1

M

U14

Coupe-A

ADAM0322

Date : 12/02/23

Discipline : GS1

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-A

Codex : ADAM0322

12/02/23

GS1

F

U14

Coupe-A

ADAF0322

Date : 12/02/23

Discipline : GS1

S. : F

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-A

Codex : ADAF0322

11
Fév.
2023

GRAND PRIX DE VALLOIRE (VALLOIRE)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RSA

Coordonnées organisateur

SSC VALLOIRE

RUE DES GRANDES ALPES 73450 VALLOIRE

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

11/02/23

GS

M

U16

FFS

ASAM0251

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : ASAM0251

11/02/23

GS

F

U16

FFS

ASAF0251

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : ASAF0251

11/02/23

GS

M

U18->Mas

FFS

ASAM0252

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : ASAM0252

11/02/23

GS

F

U18->Mas

FFS

ASAF0252

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : ASAF0252

11
Fév.
2023

Les Cabris Agiles (SUPER BESSE)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RAU

Coordonnées organisateur

SC DE BESSE

OFFICE DE TOURISME SECTION SKI 63610 BESSE
0671925362
franckchantelot@gmail.com

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

11/02/23

GS

M

U8+U10

PROMO

AAUM0111

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U8+U10

Regr. : PROMO

Codex : AAUM0111

11/02/23

GS

F

U8+U10

PROMO

AAUF0111

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U8+U10

Regr. : PROMO

Codex : AAUF0111

11
Fév.
2023

Grand Prix ATM (METABIEF)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMJ

Coordonnées organisateur

SC MONT D’OR

MAIRIE 25370 METABIEF
scmo@laposte.net

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

11/02/23

SL

F

U16

FFS

AMJF0191

Date : 11/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : AMJF0191

11/02/23

SL

M

U16

FFS

AMJM0191

Date : 11/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : AMJM0191

11/02/23

SL

F

U18->Mas

FFS

AMJF0192

Date : 11/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AMJF0192

11/02/23

SL

M

U18->Mas

FFS

AMJM0192

Date : 11/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : AMJM0192

11
Fév.
2023

confrontació U16 GS (PAS DE LA CASA GRAU ROIG / GRANDVALIRA)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RAN

Coordonnées organisateur

ESQUI CLUB PAS DE LA CASA GRAU ROIG

Funicamp -1 Encamp
00376 832 067 – 00376 833 131 (fax)
ecpcgr@andorra.ad

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

11/02/23

GS

F

U16

FFS

AANF0051

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : AANF0051

11/02/23

GS

M

U16

FFS

AANM0051

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : AANM0051

11
Fév.
2023

Coupe de bronze challenge du Grésivaudan 3 (ST P. DE CHARTREUSE)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RDA

Coordonnées organisateur

CS ST PIERRE

MAIRIE 38380 ST PIERRE DE CHARTREUSE
contact@cds-chartreuse.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

11/02/23

SL

M

U14+U16

Coupe-B

ADAM0331

Date : 11/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U14+U16

Regr. : Coupe-B

Codex : ADAM0331

11/02/23

SL

F

U14+U16

Coupe-B

ADAF0331

Date : 11/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U14+U16

Regr. : Coupe-B

Codex : ADAF0331

11
Fév.
2023

COURSE SECTEUR EST (FONT ROMEU)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RPE

Coordonnées organisateur

PYRENEES2000

66210 BOLQUERE
06 71 94 41 53
philippebenezech@sfr.fr

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

11/02/23

GS

M

U16

Coupe-B

APEM0251

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : APEM0251

11/02/23

GS

F

U16

Coupe-B

APEF0251

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : Coupe-B

Codex : APEF0251

11/02/23

GS

F

U18->Mas

FFS

APEF0252

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : APEF0252

11/02/23

GS

M

U18->Mas

FFS

APEM0252

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U18->Mas

Regr. : FFS

Codex : APEM0252

11
Fév.
2023

COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U12 (FLUMET)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RSA

Coordonnées organisateur

SC FLUMET

LOCAL DU SKI CLUB 73590 FLUMET

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

11/02/23

SL

M

U12

Coupe-B

ASAM1001

Date : 11/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAM1001

11/02/23

SL

F

U12

Coupe-B

ASAF1001

Date : 11/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : ASAF1001

11
Fév.
2023

COUPE DE BRONZE U12 (LES GETS)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

CA BONNEVILL

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

11/02/23

GS

F

U12

Coupe-B

AMBF0471

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : AMBF0471

11/02/23

GS

M

U12

Coupe-B

AMBM0471

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-B

Codex : AMBM0471

11
Fév.
2023

MICRO COUPE (FLAINE)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

CS FLAINE

CLUB DES SPORTS 74300 FLAINE

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

11/02/23

GS

F

U8

Micro-C

AMBF0671

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U8

Regr. : Micro-C

Codex : AMBF0671

11/02/23

GS

M

U8

Micro-C

AMBM0671

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U8

Regr. : Micro-C

Codex : AMBM0671

11/02/23

GS

F

U10

Micro-C

AMBF0672

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U10

Regr. : Micro-C

Codex : AMBF0672

11/02/23

GS

M

U10

Micro-C

AMBM0672

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U10

Regr. : Micro-C

Codex : AMBM0672

11
Fév.
2023

COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 (CHATEL)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

S.C. CHATEL

319 ROUTE DE PRE LA JOUX 74390 CHATEL

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

11/02/23

SL

M

U14

Coupe-A

AMBM0661

Date : 11/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : Coupe-A

Codex : AMBM0661

11
Fév.
2023

CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS (ST JEAN D’AULPS)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

JEAN D’AULPS

74430 SAINT JEAN D’AULPS

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

11/02/23

SL

F

U16

CircuitB

AMBF0691

Date : 11/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : CircuitB

Codex : AMBF0691

11/02/23

SL

M

U16

CircuitB

AMBM0691

Date : 11/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : CircuitB

Codex : AMBM0691

11
Fév.
2023

confrontació U14 SL (ORDINO-ARCALIS)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RAN

Coordonnées organisateur

ESQUI CLUB ORDINO ARCALIS

Xalet Ecoa Ordino
00376 747374 – 00376 838773 (fax)
ecoa@andorra.ad

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

11/02/23

SL

F

U14

FFS

AANF0061

Date : 11/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U14

Regr. : FFS

Codex : AANF0061

11/02/23

SL

M

U14

FFS

AANM0061

Date : 11/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U14

Regr. : FFS

Codex : AANM0061

11
Fév.
2023

MICRO COUPE (LES GETS)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMB

Coordonnées organisateur

CA BONNEVILL

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

11/02/23

GS

F

U10

Micro-C

AMBF0491

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : F

Catégorie : U10

Regr. : Micro-C

Codex : AMBF0491

11/02/23

GS

M

U10

Micro-C

AMBM0491

Date : 11/02/23

Discipline : GS

S. : M

Catégorie : U10

Regr. : Micro-C

Codex : AMBM0491

12
Fév.
2023

confrontació U16 SL (PAS DE LA CASA GRAU ROIG / GRANDVALIRA)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RAN

Coordonnées organisateur

ESQUI CLUB PAS DE LA CASA GRAU ROIG

Funicamp -1 Encamp
00376 832 067 – 00376 833 131 (fax)
ecpcgr@andorra.ad

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

12/02/23

SL

F

U16

FFS

AANF0091

Date : 12/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : AANF0091

12/02/23

SL

M

U16

FFS

AANM0091

Date : 12/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U16

Regr. : FFS

Codex : AANM0091

12
Fév.
2023

Coupe d’argent du CD25 (MOUTHE)

Type d’épreuves : FFS-ALP-RMJ

Coordonnées organisateur

CD 25

scmo@laposte.net

Date

Discipline

S.

Catégorie

Regr.

Codex

12/02/23

SL

F

U12

Coupe-A

AMJF0201

Date : 12/02/23

Discipline : SL

S. : F

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-A

Codex : AMJF0201

12/02/23

SL

M

U12

Coupe-A

AMJM0201

Date : 12/02/23

Discipline : SL

S. : M

Catégorie : U12

Regr. : Coupe-A

Codex : AMJM0201