Calendrier
Déc.
2022
Coupe de Bronze U16 (LES CONTAMINES- MONTJOIE)
Coordonnées organisateur
SC CONTAMINE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
31/12/22 |
SL |
M |
U16 |
Coupe-B |
AMBM0071 |
|
Date : 31/12/22 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM0071 |
||||||
31/12/22 |
SL |
F |
U16 |
Coupe-B |
AMBF0071 |
|
Date : 31/12/22 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF0071 |
Déc.
2022
Coupe de Bronze U16 (PRAZ DE LYS TANINGES)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
31/12/22 |
GS |
M |
U16 |
Coupe-B |
AMBM0041 |
|
Date : 31/12/22 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM0041 |
||||||
31/12/22 |
GS |
F |
U16 |
Coupe-B |
AMBF0041 |
|
Date : 31/12/22 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF0041 |
Déc.
2022
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » (GRAND BORNAND)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
31/12/22 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMBF0051 |
|
Date : 31/12/22 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBF0051 |
||||||
31/12/22 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMBM0051 |
|
Date : 31/12/22 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBM0051 |
||||||
31/12/22 |
GS |
F |
U16 |
FFS |
AMBF0052 |
|
Date : 31/12/22 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBF0052 |
||||||
31/12/22 |
GS |
M |
U16 |
FFS |
AMBM0052 |
|
Date : 31/12/22 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBM0052 |
Déc.
2022
COUPE DE BRONZE TARENTAISE U16 (VAL THORENS)
Coordonnées organisateur
CO VAL THO
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
31/12/22 |
GS |
M |
U16 |
Coupe-B |
ASAM0011 |
|
Date : 31/12/22 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : ASAM0011 |
||||||
31/12/22 |
GS |
F |
U16 |
Coupe-B |
ASAF0011 |
|
Date : 31/12/22 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : ASAF0011 |
||||||
31/12/22 |
GS1 |
M |
U16 |
Coupe-B |
ASAM0012 |
|
Date : 31/12/22 Discipline : GS1 S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : ASAM0012 |
||||||
31/12/22 |
GS1 |
F |
U16 |
Coupe-B |
ASAF0012 |
|
Date : 31/12/22 Discipline : GS1 S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : ASAF0012 |
Déc.
2022
Coupe Guy Berrier ANNULEE (MONT DORE)
Coordonnées organisateur
SC MONT DORE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
31/12/22 |
GS |
M |
U10+U12 |
Coupe-B |
AAUM0011 |
|
Date : 31/12/22 Discipline : GS S. : M Catégorie : U10+U12 Regr. : Coupe-B Codex : AAUM0011 |
||||||
31/12/22 |
GS |
F |
U10+U12 |
Coupe-B |
AAUF0011 |
|
Date : 31/12/22 Discipline : GS S. : F Catégorie : U10+U12 Regr. : Coupe-B Codex : AAUF0011 |
Jan.
2023
CLJ La geule de bois (GERARDMER)
Coordonnées organisateur
AS GERARDMER
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
02/01/23 |
GS |
M |
U8+U10 |
Micro-C |
AMVM0131 |
|
Date : 02/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8+U10 Regr. : Micro-C Codex : AMVM0131 |
||||||
02/01/23 |
GS |
F |
U8+U10 |
Micro-C |
AMVF0131 |
|
Date : 02/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8+U10 Regr. : Micro-C Codex : AMVF0131 |
||||||
02/01/23 |
GS |
M |
U12+U14 |
Coupe-B |
AMVM0132 |
|
Date : 02/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12+U14 Regr. : Coupe-B Codex : AMVM0132 |
||||||
02/01/23 |
GS |
F |
U12+U14 |
Coupe-B |
AMVF0132 |
|
Date : 02/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12+U14 Regr. : Coupe-B Codex : AMVF0132 |
Jan.
2023
PROMO La geule de bois (GERARDMER)
Coordonnées organisateur
AS GERARDMER
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
02/01/23 |
GS |
M |
U8+U10 |
PROMO |
AMVM0121 |
|
Date : 02/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : AMVM0121 |
||||||
02/01/23 |
GS |
F |
U8+U10 |
PROMO |
AMVF0121 |
|
Date : 02/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : AMVF0121 |
||||||
02/01/23 |
GS |
M |
U12+U14 |
PROMO |
AMVM0122 |
|
Date : 02/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12+U14 Regr. : PROMO Codex : AMVM0122 |
||||||
02/01/23 |
GS |
F |
U12+U14 |
PROMO |
AMVF0122 |
|
Date : 02/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12+U14 Regr. : PROMO Codex : AMVF0122 |
Jan.
2023
COUPE DE BRONZE TARENTAISE U16 (COURCHEVEL)
Coordonnées organisateur
COURCHEVEL
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
02/01/23 |
SL |
M |
U16 |
Coupe-B |
ASAM0031 |
|
Date : 02/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : ASAM0031 |
||||||
02/01/23 |
SL |
F |
U16 |
Coupe-B |
ASAF0031 |
|
Date : 02/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : ASAF0031 |
Jan.
2023
Coupe B (SAINT LARY)
Coordonnées organisateur
SC ST LARY
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
02/01/23 |
GS |
M |
U14 |
Coupe-B |
APEM0061 |
|
Date : 02/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U14 Regr. : Coupe-B Codex : APEM0061 |
||||||
02/01/23 |
GS |
F |
U14 |
Coupe-B |
APEF0061 |
|
Date : 02/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U14 Regr. : Coupe-B Codex : APEF0061 |
Jan.
2023
COUPE DE BRONZE MAURIENNE U16 (VALLOIRE)
Coordonnées organisateur
SSC VALLOIRE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
02/01/23 |
GS |
M |
U16 |
Coupe-B |
ASAM0021 |
|
Date : 02/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : ASAM0021 |
||||||
02/01/23 |
GS |
F |
U16 |
Coupe-B |
ASAF0021 |
|
Date : 02/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : ASAF0021 |
Jan.
2023
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 (N.D. DE BELLECOMBE)
Coordonnées organisateur
ND BELLECOMB
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
02/01/23 |
SL |
M |
U14 |
Coupe-B |
ASAM0831 |
|
Date : 02/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U14 Regr. : Coupe-B Codex : ASAM0831 |
||||||
02/01/23 |
SL |
F |
U14 |
Coupe-B |
ASAF0831 |
|
Date : 02/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U14 Regr. : Coupe-B Codex : ASAF0831 |
Jan.
2023
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U16 (LES SAISIES)
Coordonnées organisateur
CS SAISIES
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
02/01/23 |
GS |
M |
U16 |
Coupe-B |
ASAM0841 |
|
Date : 02/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : ASAM0841 |
||||||
02/01/23 |
GS |
F |
U16 |
Coupe-B |
ASAF0841 |
|
Date : 02/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : ASAF0841 |
||||||
02/01/23 |
SL |
M |
U16 |
Coupe-B |
ASAM0842 |
|
Date : 02/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : ASAM0842 |
||||||
02/01/23 |
SL |
F |
U16 |
Coupe-B |
ASAF0842 |
|
Date : 02/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : ASAF0842 |
Jan.
2023
Ski Chrono Samse Tour (Les Gets)
Coordonnées organisateur
Les Gets Ski Competition
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
03/01/23 |
SG |
F |
* |
FIS |
FRA6276 |
|
Date : 03/01/23 Discipline : SG S. : F Catégorie : * Regr. : FIS Codex : FRA6276 |
||||||
03/01/23 |
SG |
F |
* |
FIS |
FRA6277 |
|
Date : 03/01/23 Discipline : SG S. : F Catégorie : * Regr. : FIS Codex : FRA6277 |
||||||
06/01/23 |
GS |
M |
* |
FIS |
FRA1319 |
|
Date : 06/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : * Regr. : FIS Codex : FRA1319 |
Jan.
2023
Ski Chrono Samse Tour Technique (Chamonix)
Coordonnées organisateur
Club des Sports de Chamonix
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
04/01/23 |
SL |
F |
* |
FIS |
FRA6278 |
|
Date : 04/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : * Regr. : FIS Codex : FRA6278 |
||||||
05/01/23 |
SL |
F |
* |
FIS |
FRA6279 |
|
Date : 05/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : * Regr. : FIS Codex : FRA6279 |
Jan.
2023
Ski Chrono Samse Tour Technique (Bernex)
Coordonnées organisateur
Ski Club Bernex Dent D Oche
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
04/01/23 |
GS |
M |
* |
FIS |
FRA1320 |
|
Date : 04/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : * Regr. : FIS Codex : FRA1320 |
||||||
06/01/23 |
GS |
F |
* |
FIS |
FRA6280 |
|
Date : 06/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : * Regr. : FIS Codex : FRA6280 |
Jan.
2023
SEMAINE DE COURSES ACSCF – USCORG Coupes Jean Pierre TREFEIL (COURCHEVEL)
Coordonnées organisateur
USCORG
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
04/01/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AIFF0041 |
|
Date : 04/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFF0041 |
||||||
04/01/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AIFM0041 |
|
Date : 04/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFM0041 |
Jan.
2023
CHAMPIONNAT D’ACADEMIE UNSS DE L’ISERE – Collèges et Lycées (VAUJANY)
Coordonnées organisateur
SC VAUJANY
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
04/01/23 |
GS |
F |
U14+U16 |
UNSS |
ADAF0681 |
|
Date : 04/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U14+U16 Regr. : UNSS Codex : ADAF0681 |
||||||
04/01/23 |
GS |
M |
U14+U16 |
UNSS |
ADAM0681 |
|
Date : 04/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U14+U16 Regr. : UNSS Codex : ADAM0681 |
||||||
04/01/23 |
GS |
F |
U18->U30 |
UNSS |
ADAF0682 |
|
Date : 04/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->U30 Regr. : UNSS Codex : ADAF0682 |
||||||
04/01/23 |
GS |
M |
U18->U30 |
UNSS |
ADAM0682 |
|
Date : 04/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->U30 Regr. : UNSS Codex : ADAM0682 |
Jan.
2023
SEMAINE DE COURSE ACSCF Challenge LAGUNTZA (COURCHEVEL)
Coordonnées organisateur
BASC SKI
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/01/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
APOM0011 |
|
Date : 05/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : APOM0011 |
||||||
05/01/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
APOF0011 |
|
Date : 05/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : APOF0011 |
Jan.
2023
SEMAINE DE COURSES ACSCF – ASCO Challenge Christophe RAYNAL (COURCHEVEL)
Coordonnées organisateur
ASCO
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/01/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
AIFF0051 |
|
Date : 05/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFF0051 |
||||||
05/01/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
AIFM0051 |
|
Date : 05/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFM0051 |
Jan.
2023
Grand prix de la ville de Dijon (COURCHEVEL)
Coordonnées organisateur
US CHE DIJON
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/01/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
ABOM0021 |
|
Date : 05/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : ABOM0021 |
||||||
05/01/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
ABOF0021 |
|
Date : 05/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : ABOF0021 |
Jan.
2023
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (CHAMONIX)
Coordonnées organisateur
CS CHAMONIX
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
06/01/23 |
SL |
M |
U16 |
Coupe-A |
AMBM0101 |
|
Date : 06/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : AMBM0101 |
Jan.
2023
SEMAINE DE COURSES ACSCF – CSCP Grand Prix Cheminots de Paris (COURCHEVEL)
Coordonnées organisateur
CS CHEM PARI
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
06/01/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
AIFF0071 |
|
Date : 06/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFF0071 |
||||||
06/01/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
AIFM0071 |
|
Date : 06/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFM0071 |
Jan.
2023
SEMAINE DE COURSES ACSCF – Challenges Michel COULMY SCE (COURCHEVEL)
Coordonnées organisateur
SC CHEM EST
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
06/01/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AIFF0061 |
|
Date : 06/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFF0061 |
||||||
06/01/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AIFM0061 |
|
Date : 06/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AIFM0061 |
Jan.
2023
Kandahar Junior U14 Les Houches Mont Blanc (LES HOUCHES)
Coordonnées organisateur
LES HOUCHES
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
06/01/23 |
GS |
M |
U14 |
FFS-SP |
AMBM1701 |
|
Date : 06/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U14 Regr. : FFS-SP Codex : AMBM1701 |
||||||
06/01/23 |
GS |
F |
U14 |
FFS-SP |
AMBF1701 |
|
Date : 06/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U14 Regr. : FFS-SP Codex : AMBF1701 |
||||||
07/01/23 |
CR |
F |
U14 |
FFS-SP |
AMBF1702 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : CR S. : F Catégorie : U14 Regr. : FFS-SP Codex : AMBF1702 |
||||||
07/01/23 |
CR |
M |
U14 |
FFS-SP |
AMBM1702 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : CR S. : M Catégorie : U14 Regr. : FFS-SP Codex : AMBM1702 |
||||||
08/01/23 |
SL |
M |
U14 |
FFS-SP |
AMBM1703 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U14 Regr. : FFS-SP Codex : AMBM1703 |
||||||
08/01/23 |
SL |
M |
U14 |
FFS-SP |
AMBM1704 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U14 Regr. : FFS-SP Codex : AMBM1704 |
Jan.
2023
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA (VALLOIRE)
Coordonnées organisateur
SSC VALLOIRE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
06/01/23 |
GS |
M |
U16 |
Coupe-A |
ASAM1221 |
|
Date : 06/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : ASAM1221 |
||||||
06/01/23 |
GS |
F |
U16 |
Coupe-A |
ASAF1221 |
|
Date : 06/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : ASAF1221 |
||||||
06/01/23 |
SL |
M |
U16 |
Coupe-A |
ASAM1222 |
|
Date : 06/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : ASAM1222 |
||||||
06/01/23 |
SL |
F |
U16 |
Coupe-A |
ASAF1222 |
|
Date : 06/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : ASAF1222 |
||||||
07/01/23 |
SL |
M |
U16 |
Coupe-A |
ASAM1223 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : ASAM1223 |
||||||
07/01/23 |
SL |
F |
U16 |
Coupe-A |
ASAF1223 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : ASAF1223 |
||||||
07/01/23 |
GS |
M |
U16 |
Coupe-A |
ASAM1224 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : ASAM1224 |
||||||
07/01/23 |
GS |
F |
U16 |
Coupe-A |
ASAF1224 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : ASAF1224 |
||||||
08/01/23 |
SL |
M |
U16 |
Coupe-A |
ASAM1225 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : ASAM1225 |
||||||
08/01/23 |
SL |
F |
U16 |
Coupe-A |
ASAF1225 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : ASAF1225 |
Jan.
2023
Alpe d’ Huez Cup (ALPE D’HUEZ)
Coordonnées organisateur
SC ALPE HUEZ
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
07/01/23 |
GS |
M |
U10 |
PROMO |
ADAM0051 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U10 Regr. : PROMO Codex : ADAM0051 |
||||||
07/01/23 |
GS |
F |
U10 |
PROMO |
ADAF0051 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U10 Regr. : PROMO Codex : ADAF0051 |
||||||
07/01/23 |
GS |
M |
U14 |
PROMO |
ADAM0052 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U14 Regr. : PROMO Codex : ADAM0052 |
||||||
07/01/23 |
GS |
F |
U14 |
PROMO |
ADAF0052 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U14 Regr. : PROMO Codex : ADAF0052 |
Jan.
2023
Circuit ESF Hautes-Alpes Ubaye (LES ORRES)
Coordonnées organisateur
ESF LES ORRES
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
07/01/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AAPF0021 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AAPF0021 |
||||||
07/01/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AAPM0021 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AAPM0021 |
Jan.
2023
COUPE DE BRONZE U14 (GRAND BORNAND)
Coordonnées organisateur
SC GD BORNAN
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
07/01/23 |
SL |
M |
U14 |
Coupe-B |
AMBM0091 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U14 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM0091 |
||||||
07/01/23 |
SL |
F |
U14 |
Coupe-B |
AMBF0091 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U14 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF0091 |
Jan.
2023
Cpe de FRANCE ESPRIT RACING Salomon-Vola de l’ US METRO (LES MENUIRES)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
07/01/23 |
GS |
F |
U21->C |
CPF-ER |
AMAF0011 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U21->C Regr. : CPF-ER Codex : AMAF0011 |
||||||
07/01/23 |
GS |
M |
U21->AB |
CPF-ER |
AMAM0011 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U21->AB Regr. : CPF-ER Codex : AMAM0011 |
||||||
08/01/23 |
SL |
F |
U21->C |
CPF-ER |
AMAF0012 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U21->C Regr. : CPF-ER Codex : AMAF0012 |
||||||
08/01/23 |
SL |
M |
U21->AB |
CPF-ER |
AMAM0012 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U21->AB Regr. : CPF-ER Codex : AMAM0012 |
Jan.
2023
GP International Citadin (Valmeinier)
Coordonnées organisateur
Ski Club Valmeinier
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
07/01/23 |
SL |
F |
* |
CIT |
FRA6281 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : * Regr. : CIT Codex : FRA6281 |
||||||
07/01/23 |
SL |
M |
* |
CIT |
FRA1321 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : * Regr. : CIT Codex : FRA1321 |
||||||
08/01/23 |
SL |
F |
* |
CIT |
FRA6282 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : * Regr. : CIT Codex : FRA6282 |
||||||
08/01/23 |
SL |
M |
* |
CIT |
FRA1322 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : * Regr. : CIT Codex : FRA1322 |
Jan.
2023
Coupe d’Argent U16 – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération (LE SAUZE)
Coordonnées organisateur
COMITE SKI ALPES PROVENCE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
07/01/23 |
GS |
F |
U16 |
Coupe-A |
AAPF0011 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : AAPF0011 |
||||||
07/01/23 |
GS |
M |
U16 |
Coupe-A |
AAPM0011 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : AAPM0011 |
Jan.
2023
Circuit FFS-GIRSA – 1ère étape (Qualif Coupe de la Fédération) (COURCHEVEL)
Coordonnées organisateur
FFS CIRCUIT GIRSA
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
07/01/23 |
GS |
M |
U12 |
GIRSA |
ANAM0041 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : GIRSA Codex : ANAM0041 |
||||||
07/01/23 |
GS |
F |
U12 |
GIRSA |
ANAF0041 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12 Regr. : GIRSA Codex : ANAF0041 |
||||||
07/01/23 |
GS |
M |
U14+U16 |
GIRSA |
ANAM0042 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U14+U16 Regr. : GIRSA Codex : ANAM0042 |
||||||
07/01/23 |
GS |
F |
U14+U16 |
GIRSA |
ANAF0042 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U14+U16 Regr. : GIRSA Codex : ANAF0042 |
||||||
07/01/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
GIRSA |
ANAM0043 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : GIRSA Codex : ANAM0043 |
||||||
07/01/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
GIRSA |
ANAF0043 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : GIRSA Codex : ANAF0043 |
||||||
08/01/23 |
GS |
M |
U12 |
GIRSA |
ANAM0044 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : GIRSA Codex : ANAM0044 |
||||||
08/01/23 |
GS |
F |
U12 |
GIRSA |
ANAF0044 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12 Regr. : GIRSA Codex : ANAF0044 |
||||||
08/01/23 |
GS |
M |
U14+U16 |
GIRSA |
ANAM0045 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U14+U16 Regr. : GIRSA Codex : ANAM0045 |
||||||
08/01/23 |
GS |
F |
U14+U16 |
GIRSA |
ANAF0045 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U14+U16 Regr. : GIRSA Codex : ANAF0045 |
||||||
08/01/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
GIRSA |
ANAM0046 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : GIRSA Codex : ANAM0046 |
||||||
08/01/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
GIRSA |
ANAF0046 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : GIRSA Codex : ANAF0046 |
Jan.
2023
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR (AURON)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
07/01/23 |
GS |
M |
U16 |
Coupe-A |
ACAM0011 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : ACAM0011 |
||||||
07/01/23 |
GS |
F |
U16 |
Coupe-A |
ACAF0011 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : ACAF0011 |
Jan.
2023
COUPE A (PIAU ENGALY)
Coordonnées organisateur
SC PIAU
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
07/01/23 |
GS |
M |
U14 |
Coupe-A |
APEM0101 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U14 Regr. : Coupe-A Codex : APEM0101 |
||||||
07/01/23 |
GS |
F |
U14 |
Coupe-A |
APEF0101 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U14 Regr. : Coupe-A Codex : APEF0101 |
||||||
08/01/23 |
SL |
F |
U14 |
Coupe-A |
APEF0102 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U14 Regr. : Coupe-A Codex : APEF0102 |
||||||
08/01/23 |
SL |
M |
U14 |
Coupe-A |
APEM0102 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U14 Regr. : Coupe-A Codex : APEM0102 |
Jan.
2023
GP SEM Développement ANNULÉ (LE LIORAN)
Coordonnées organisateur
SC LIORAN
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
07/01/23 |
GS |
M |
U12 |
Coupe-A |
AAUM0021 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-A Codex : AAUM0021 |
||||||
07/01/23 |
GS |
F |
U12 |
Coupe-A |
AAUF0021 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-A Codex : AAUF0021 |
||||||
07/01/23 |
GS |
M |
U14 |
Coupe-B |
AAUM0022 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U14 Regr. : Coupe-B Codex : AAUM0022 |
||||||
07/01/23 |
GS |
F |
U14 |
Coupe-B |
AAUF0022 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U14 Regr. : Coupe-B Codex : AAUF0022 |
Jan.
2023
COUPE B SO (CAUTERETS LYS)
Coordonnées organisateur
SC CAUTERETS
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
07/01/23 |
GS |
M |
U12 |
Coupe-B |
APEM0071 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : APEM0071 |
||||||
07/01/23 |
GS |
F |
U12 |
Coupe-B |
APEF0071 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : APEF0071 |
Jan.
2023
COUPE B SE (PORTE PUYMORENS)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
07/01/23 |
SL |
M |
U12 |
Coupe-B |
APEM0111 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : APEM0111 |
||||||
07/01/23 |
SL |
F |
U12 |
Coupe-B |
APEF0111 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : APEF0111 |
Jan.
2023
COURSE SECTEUR OUEST (PEYRAGUDES)
Coordonnées organisateur
PEYRAGUDES
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
07/01/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
APEM0081 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : APEM0081 |
||||||
07/01/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
APEF0081 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : APEF0081 |
Jan.
2023
COUPE A (PEYRAGUDES)
Coordonnées organisateur
PEYRAGUDES
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
07/01/23 |
GS |
M |
U16 |
Coupe-A |
APEM0091 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : APEM0091 |
||||||
07/01/23 |
GS |
F |
U16 |
Coupe-A |
APEF0091 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : APEF0091 |
||||||
08/01/23 |
SL |
F |
U16 |
Coupe-A |
APEF0092 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : APEF0092 |
||||||
08/01/23 |
SL |
M |
U16 |
Coupe-A |
APEM0092 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : APEM0092 |
Jan.
2023
Grand Prix C&L International (METABIEF)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
07/01/23 |
SL |
F |
U16 |
FFS |
AMJF0011 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMJF0011 |
||||||
07/01/23 |
SL |
M |
U16 |
FFS |
AMJM0011 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMJM0011 |
||||||
07/01/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMJF0012 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMJF0012 |
||||||
07/01/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMJM0012 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMJM0012 |
Jan.
2023
COUPE DE BRONZE U14 HTE TARENTAISE (LES ARCS)
Coordonnées organisateur
SC LES ARCS
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
07/01/23 |
SL |
F |
U14 |
Coupe-B |
ASAF0571 |
|
Date : 07/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U14 Regr. : Coupe-B Codex : ASAF0571 |
||||||
08/01/23 |
SL |
M |
U14 |
Coupe-B |
ASAM0571 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U14 Regr. : Coupe-B Codex : ASAM0571 |
Jan.
2023
Alpe d’ Huez Cup (ALPE D’HUEZ)
Coordonnées organisateur
SC ALPE HUEZ
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
08/01/23 |
GS |
M |
U12 |
PROMO |
ADAM0081 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : PROMO Codex : ADAM0081 |
||||||
08/01/23 |
GS |
F |
U12 |
PROMO |
ADAF0081 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12 Regr. : PROMO Codex : ADAF0081 |
||||||
08/01/23 |
GS |
M |
U16 |
PROMO |
ADAM0082 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : PROMO Codex : ADAM0082 |
||||||
08/01/23 |
GS |
F |
U16 |
PROMO |
ADAF0082 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : PROMO Codex : ADAF0082 |
Jan.
2023
G Régional de Prapoutel qualif CFFS ANNULE (PRAPOUTEL 7 LAUX)
Coordonnées organisateur
CO 7 LAUX GR
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
08/01/23 |
GS |
M |
U16 |
FFS |
ADAM0071 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : ADAM0071 |
||||||
08/01/23 |
GS |
F |
U16 |
FFS |
ADAF0071 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : ADAF0071 |
||||||
08/01/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
ADAM0072 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : ADAM0072 |
||||||
08/01/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
ADAF0072 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : ADAF0072 |
Jan.
2023
Circuit ESF Hautes-Alpes Ubaye – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération (ST LEGER LES MELEZES)
Coordonnées organisateur
ESF SAINT LEGER LES MELEZES
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
08/01/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AAPF0051 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AAPF0051 |
||||||
08/01/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AAPM0051 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AAPM0051 |
Jan.
2023
COUPE DE BRONZE U14 REPORTÉ (LA CLUSAZ)
Coordonnées organisateur
CS LA CLUSAZ
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
08/01/23 |
GS |
F |
U14 |
Coupe-B |
AMBF0111 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U14 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF0111 |
||||||
08/01/23 |
GS |
M |
U14 |
Coupe-B |
AMBM0111 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U14 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM0111 |
Jan.
2023
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » ANNULÉ (GRAND BORNAND)
Coordonnées organisateur
SC GD BORNAN
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
08/01/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMBF0121 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBF0121 |
||||||
08/01/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMBM0121 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBM0121 |
||||||
08/01/23 |
GS |
F |
U16 |
FFS |
AMBF0122 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBF0122 |
||||||
08/01/23 |
GS |
M |
U16 |
FFS |
AMBM0122 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBM0122 |
Jan.
2023
Micro Coupe et coupe de bronze challenge du Grésivaudan 1 (CHAMROUSSE)
Coordonnées organisateur
CHAMROUSSE S
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
08/01/23 |
GS |
M |
U8+U10 |
Micro-C |
ADAM0061 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8+U10 Regr. : Micro-C Codex : ADAM0061 |
||||||
08/01/23 |
GS |
F |
U8+U10 |
Micro-C |
ADAF0061 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8+U10 Regr. : Micro-C Codex : ADAF0061 |
||||||
08/01/23 |
GS |
M |
U12 |
Coupe-B |
ADAM0062 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : ADAM0062 |
||||||
08/01/23 |
GS |
F |
U12 |
Coupe-B |
ADAF0062 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : ADAF0062 |
Jan.
2023
CJL Prix du SC La Bressade (LA BRESSE)
Coordonnées organisateur
LA BRESSAUDE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
08/01/23 |
GS |
M |
U8+U10 |
Micro-C |
AMVM0191 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8+U10 Regr. : Micro-C Codex : AMVM0191 |
||||||
08/01/23 |
GS |
F |
U8+U10 |
Micro-C |
AMVF0191 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8+U10 Regr. : Micro-C Codex : AMVF0191 |
||||||
08/01/23 |
GS |
M |
U12+U14 |
Coupe-B |
AMVM0192 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12+U14 Regr. : Coupe-B Codex : AMVM0192 |
||||||
08/01/23 |
GS |
F |
U12+U14 |
Coupe-B |
AMVF0192 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12+U14 Regr. : Coupe-B Codex : AMVF0192 |
Jan.
2023
PROMO Prix du SC La Bressaude (LA BRESSE)
Coordonnées organisateur
LA BRESSAUDE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
08/01/23 |
GS |
M |
U8+U10 |
PROMO |
AMVM0181 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : AMVM0181 |
||||||
08/01/23 |
GS |
F |
U8+U10 |
PROMO |
AMVF0181 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : AMVF0181 |
||||||
08/01/23 |
GS |
M |
U12+U14 |
PROMO |
AMVM0182 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12+U14 Regr. : PROMO Codex : AMVM0182 |
||||||
08/01/23 |
GS |
F |
U12+U14 |
PROMO |
AMVF0182 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12+U14 Regr. : PROMO Codex : AMVF0182 |
Jan.
2023
CLA Prix Décobois (BALLON D’ALSACE)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
08/01/23 |
SL |
M |
U16 |
FFS |
AMVM0171 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMVM0171 |
||||||
08/01/23 |
SL |
F |
U16 |
FFS |
AMVF0171 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMVF0171 |
||||||
08/01/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMVM0172 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMVM0172 |
||||||
08/01/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMVF0172 |
|
Date : 08/01/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMVF0172 |